Косметика, парфюмерия
ДЕВОЧКИ? Кто занимается наращиванием ресниц ?ВЫГОДНО ЛИ ЭТО?
ВЫГОДНО ЛИ ЭТО?
по ходу, я единственная поняла суть Вашего вопроса)) ) я сама сейчас заканчиваю курсы косметик-эстетист и собираюсь пройти мастер класс по наращиванию. насчет выгоды-как карта ляжет.... можно просчитать так скажем все за и против.... затраты-обучение, мед книжка, стартовый набор (материалы, инструменты, подручные средства ну и т. д.) , бесплатное набивание руки на друзьях-знакомых.... в среднем, частные мастера берут за 3D Lashes наращивание 2000р. , процедура у новичка около 3х часов, т. ч. в день максимум 2 наращивания.... если у Вас широкий круг знакомых, или есть возможность устроиться в салон, то почему бы и нет. хлеб неплохой....)))
не выгодно! они выпадают потом вместе с нарощенными, еще веки колят!!!
для ресниц не выгодно! Выпадают потом вместе с нарощенными, еще веки колют и вообще я бы не рекомендовала из личного опыта делать это
Какую выгоду может принести наращитвание ресниц?
Вижу только один вариант. Помахать этими ресницами пред очами старого богатея :-)
Чтобы иметь прибыль, нужно заниматься не только наращиванием ресниц, а + еще чем-то в этой сфере! Чем больше Вы предаставляете качественных услуг, тем прибыльнее.
Моя близкая подруга, по совместительству и мой мастер по наращиванию, зарабатывает на этом деле очень хорошие деньги! Начинала как и все с друзей и родственников, потом объявление на авито разместила, фото своих работ выложила, так и наработала себе неплохую клиентскую базу. Теперь попасть к ней можно только по предварительной записи за несколько недель)
Раньше мучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, они истощились и получился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe естественные ресницы могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!