Косметика, парфюмерия
Вопрос только к девушкам..
Да удаляю. Делаю фотоэпиляцию www.rimarita.ru
всегда, хотя их чуть-чуть, но всё равно
Нет, их и так не видно-тонкие, светлые.
да периодически
нет, они светлые и их не видно.... но если какая то кучка потемнеет - выщипываю ...
Нет, не хочется лишнюю щетину иметь да еще в таком заметном месте.
я удаляю!!! мне категорически не нравятся заросли у девушек на руках... даже если они тонкие и незаметные, летом все равно ''замечательно''смотрятся под загар, выгорают и становятся беленькими и заметными :-)
уже давно удаляю эпилятором, поэтому они фактически не растут.
Конечно да, это же так жутко смотрится, волоски на руках
нет, не удаляю, только на ногах ну и еще... мм)
Да, сбриваю
да. они меня раздражают)
конечно, как и на всех остальных местах любимого организмика)))
))) нет ))) не вижу в этом ничего страшного)))
Да, я удаляю .
нет
нет, но знаю что есть такие девушки которые это делают
Конечно. И даже на пальцах рук.
Вообще - нет. Это как-то не напрягает сейчас. Но если совсем мешают, можно почаще из обрабатывать перекисью водорода, они постепенно посветлеют, истончатся, и в итоге поломаются. Но только терпение! Не всё сразу. И аккуратнее - это химия, можно обжечься!!
нет
нет, мне они там не мешают и комплексов по этому поводу нет... а вот проблем добавить можно... мне вполне хватает удаление волос с ног и интимного!
Нет, у меня их мало и светлые.
нет
нет, не удаляю. . сколько можно себя мучить? ? на ногах удалять, ещё в некоторых местах удалять) ) усики, если у кого есть, выщипывать. . как же тяжела женская доляя!!))))) )
а вообще, не стоит удалять на руках волосы. это же естественно)
иногда. раз в 2 недели.
нет
Нет, их почти не видно
Нет!
нет)))
нет) их не особо видно.