Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользоваля VICHI NormaDerm? помогает?

Lil Brandy
нужен комплексный уход, гель для умывания утром и вечером, скраб, тоник, крем и обязательно сыворотку он же крем концентрат тогда эффект будет потому что крема действуют на уровне эпидермиса а проблемы зарождаются в дерме. сыворотка имеет более легкую текстуру и более активные компоненты поэтому она проникает вглубь дермы и является проводником крема в дерму а без нее эффекта не будет
Татьяна *****
Лучший ответ
мне тоже понравился
Я пользовалась полным набором... и гель для умывание, и лосьон (тоник) и крем.... считаю, что просто зря деньги потратила!!!! ерунда полная!!!
***дамира ***
а мне понравился, единственное средство, которое впервые за 5 лет начало помогать, даже я удивилась, правда вот уже месяц не пользуюсь, но пока только один прыщик после него, если опять поползут начну пользоваться
прекрасно помогает. нужно помнить, что это не лечебный препарат. а средство ухода.
Я пользовалась. Все хорошо, уже 2 года никаких проблем. Кожа чистая, даже тоналка не нужна
И правда, за такие деньги эффект как то слабоват.. . Хотя некоторые пищат от этой серии да и от виши вообще
Я около 1,5 лет пользовалась кремом, (лосьон, гель для умывания, скраб - пробники в упаковке с кремом) .
Помогает ли? Смотря какой эффект хотите достичь.. .
От прищиков мне не помогло, что только не пробовала, но сейчас 2 недели использую "зинерит", вроде стало лучше. Ровная кожа? Да вроде все как и было.. . Но ложится на коже приятно, не сушит. Хотя мне больше нравится, чтобы крем был матирующим, а этот не очень справляется, лучше "Гарньер. Чистая кожа", да и дешевле он. Хотя Виши тоже не плохой, но у меня заявленного в рекламе эффекта не было. Просто хороший крем.
***дамира *** срочно бросайте Зинирит!Я вам правду говорю!!!Это страшное средство!Я пользовалась им(дура).в начале ооооочень хор.помогает!!!!Но что потом с кожей твориться!!!Это ужас!Сыпь,покраснение!И уже сам этот хренов Зинирит не помогает!!!!
***дамира *** индивидуально....не индивидуально!Я пользовалась Зиниритом...и ооочень пожалела....поэтому предупреждаю человека,что бы него не было лишних проблем с кожей...вот и все!
ya pol'zovalas' paru let nazad. Net vrode mne ne pomogalo. Tam krem klassnii, matiruyshii chtole. Vot on mne ponravilsya.
Moei znakomoi pomogaet vichi ona govorila.
на ночь надо мазать крем. помогает