Косметика, парфюмерия
Парфюм из ОАЭ.Кто-нибудь пользовался?
Предлагают парфюм,который раз в 5 дешевле оригинала.Якобы лицензионный из ОАЭ. Интересуют ответы людей,кто такой уже пользовался подобным...соответствует ли запах и стойкость оригиналу?
да, запах соответствует, это считается парфюмерия класса А,
Я уже отвечала на похожий вопрос, пишу советы как купить качественный парфюм
настоящей французской оригинальной парфюмерии класса люкс, выпускается всего ок. 5% от всего мирового объема парфюмерии. Чаще всего это оригинальная парфюмерия класса А, выпускаемая ОАЭ или Турцией.
Есть несколько правил отличия оригинальной парфюмерии класса А, которая продается по специализированным магазинам от подделки.
1. На донышке флакона, название должно быть выбито лазером или нанесено специальной краской (т. е. должно ощущаться ). Если там наклейка - это 100% подделка. Исключение составляет парфюмерия, которая выпускается и распространяется через такие компании как Эйвон, Мери Кей, Орифлейм, Ra Group и т. д.
2. На самом флаконе должен быть указан объем в мл и унциях fl.oz
3. Штрих код первые цифры от 30 до 37. Даже если там написано Маде ин Франц, нужно обратить внимание на цифры штрих-кода
4. Натуральные масла растворяются в 80% спирте (80% vol)
5. Ингредиенты: fragrance, alcogole, aqua. Заметьте, % масел нигде не указывается. Если Вы видите, что написано много ингредиентов, то это подделка.
6. Футляр и внутренняя часть футляра. Обращайте внимание на их качество. В оригинальной парфюмерии внутри футляра всегда дорогие материалы: атлас, бархат и т. д.
7. Флакон внутри футляра "сидит" плотно.
8. Редко, но встречаются парфюмы с притертой крышечкой (борюшат и золотая нить)
Надеюсь мои советы помогут Вам отличить подделку от натуральной парфюмерии!!
Это продается во всех интернет магазинах, без исключения
Не, это како-ето г... но с водой размешенное
Я пользуюсь масляными духами из ОАЭ, в москве продаются в палатках около мечетей. Стоят очень дешево (от 50 до 300 р. ) и запах у них чудесный. Держатся намного лучше спиртовых, потому что неразбавленные. Там есть как аналоги европейских ароматов, так и собственно арабские.