Косметика, парфюмерия

Дамы! Каким парфюмом из своей коллекции Вы пользуетесь реже всего?

...Но всё равно не выставите его в продажу и не отдадите никому!
:)
Ку Ку
Шисейдо ЭФ. А вообще тоже приняла решение не избавляться от надоевших ароматов. Когда отдала ЭЛ Белый лен (древняя версия) и ИСЛ Парижанну, а теперь иногда скучаю.
Елена Ваулина
Лучший ответ
Enchanted Forest The Vagabond Prince, только когда появился пару раз выгуляла и все, уже много лет не используется по назначению, не потому что не нравится, не знаю, почему не юзаю; -)
избавляться ¿ ну не-т, ни-за-что, флакон и домик, это визуальное наслаждение, пусть стоит, украшает мой шкаф!
У меня это тоже Сладкая жизнь от Диор. Пользуюсь очень редко, для меня все же резковат, но Я его не продам и не отдам! Вид одного флакона чего стОит!) Красивый снаружи, красивый внутри, но пока что не на мне. Отложила его до других времён, когда все же сядет на мне лучше.
Ещё Роберто Кавалли, два больших флакона на фото, их тоже не отдам! Моя прелесть...))) тоже почему то редко ими пользуюсь
Жануля ***
Ку Ку Я своими Ковалли тоже редко пользуюсь. Недавно два флакона со змеюками в продажу отправила. Оrо и просто RC. Oro в дубли есть, а просто розовенький не ношу совсем. Вот и решила их того...))
Не выставляю на продажу ничего ...могу только подарить ( благо есть кому и праздники очередные грядут опять же )..Но реже всего чо то в последние годы в руки просятся Дольче Вита Диоровская ( ваще и не вспомню, когда носила) и Митцуко ( раз в полгода дома могу пшикнуться )...Стоят даавно, ношу очень редко ...
Анар .
Ангела Викториасикретовского, лежит уже лет 7, подарила сестра. А я совсем не такое люблю, я люблю скромный тихий уд, или фиалки в сандале, в крайнем случае немного груши в цветах. Сексуальный грейпрут - это совсем, совсем не моё. Но, это подарок, и от всей души. Пусть стоит
Сейчас вот только Avon HerStory пользуюсь, остальные на второй план отошли))
Cuttin Kendoys