И в Турции, и в ОАЭ есть такая продукция. НО!!
Никто не будет ее экспортировать, потому как никакой выгоды не получится. Весь фейк - нашенский, местный. А все слова про ОАЭ - враки.
Можно же купить отливант "родного" аромата, можно попросить подапить денежку на ДР, скажем.... И купить настоящий аромат.
Можно просто найти недорогую марку и там подобрать что-то.
Да и в конце концов - сетевые бренды к Вашим услугам.
Ну нафига покупать нечто, зато с надписью - Диор или Шанель, причем, наверняка, с ошибками?
Косметика, парфюмерия
кто имел копию парфюмов от ОАЭ, И НАСКОЛЬКО ОНИ ПРИБЛИЖЕННЫ К ОРИГИНАЛУ ?
Они выдыхаются моментом. масел то там нет почти.
настолько же приближен, как Бейрут к Парижу !
ОАЭ рядом со словом "копия" - это, скорее всего, красивая формулировка вместо "подвал в Задрищенске"
Уж не знаю, копия эта была из ОЭ или Турке... недавно брызнули мне Самсары - из флакона самсаринского, но не оригинал, так вот - брызнули в воздух, потому как не хотела я на себя, хотя потом пожалела, что не стала, потому как в воздухе аромат был краше Самсары. Потом меня интерес и разобрал... сколько и как эта красота будет держаться. Но возвращаться не стала. Но удивлена была ооочень
Ничего общего с оригиналами, не тратьте деньги, если стеснены в средствах, лучше купить парфюм из каталожных, эйвон, ори .
запах - как повезет, у меня был Bright Crystal, а вот стойкость никакая.
иногда можно схлопотпть аллергию (я с разливными духами так попалась, хотя вовсе не
аллегрик, и подобного не наблюдала с другой косметикой/красками - места нанесения начинают печь и покраснение). уж лучше купить мааааленькую баночку (=пробник) оригинала.
Тоже читала как-то отзыв, когда сравнивали аромат из ОАЭ с подделкой которая продается у нас. Писали, что даже запах другой, стойкости нет. Если захотите получить Avon со скидкой, расскажу как
не пробовала, но наслышана..
пока сами не попробуете, точно не узнаете..
даже отзывы из инета не помогут)
Вот здесь проверенная информация: love-aroma.ru