Косметика, парфюмерия
/автор фото alenenka/
Каприз обладать невозможным.. это Он ..автор первого аромата ?*)

Пожалуй, нет. Автор первого аромата - не Он, то есть не каприз, жаждущий обладания. Первый аромат создан Природой, или Создателем, или Абсолютным игроком, одним словом тем, кто или что сотворил этот мир. Первый аромат - это аромат самой первой жизни, наделенной обонятельными рецепторами. Не знаю, кто это был - насекомое или земноводное. Но он самый первый смог почувствовать запах: запах земли, воды, грозового озона, растений и болот, цветов, живых существ. Все в мире имеет свои запахи. И никаким запахом невозможно обладать, его можно только почувствовать. Так распорядился Он, точнее Она - великая созидающая сила, которая есть первооснова всего. :)
Каприз обладать невозможным... Он ..автор ВСЕГО первого... аромата в том числе:)
Привет, Звездочка!.. помнишь, я вчера сказала тебе, что у меня готовы два варианта ответа?.. а вот, сегодня утром решила написать третий..:))). каприз. .
Знаешь, когда "проявился" мой первый каприз?.. еще когда я не родилась.. Моя мама с папой шли по узкой улочке в махалле... и тут мама остановилась: "Хочу!.. вот это.. " , папа с удивлением: "Что? "..."Вот это.. чем пахнет.. хочу .." Желание женщины " в положении"- закон... папа стучит к совершенно незнакомым людям, объясняет им ситуацию и спрашивает: "Скажите, что за блюдо готовится у вас сегодня? "..Узбеки, очень гостеприимный народ.. Так мы с мамой впервые познакомились с замечательным блюдом домляма, которое и сейчас одно из самых моих любимых.. .
На днях говорила со своей подруге про то, как же осточертела эта зима и холод, а она заговорила про дыни. . она так замечательно и красиво говорила, что я ФИЗИЧЕСКИ почувствовала аромат "мирзачульской красномяски" (сорт такой.. самый вкусный на мой взгляд). .
Каприз обладать невозможным... он автор фантазий, которые рождаются в твоей голове.. .
Напои меня водой твоей любви,
Чистой, как душа младенца.
Прилети ко мне стрелой, восхитительной стрелой
В сердце, в сердце.
Я читаю твой шифр скрытый в словах.
На бледном бумажном листе.
Я закрываю глаза и чувствую ветер
Забытый тобой на песке.
Ты видишь, как пляшут огни индейских костров,
На лицах вождей умерших племен.
Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо,
Я танцую танец огня.
Погляди на меня и белым крылом
Птицы Сирин коснись ручья.
И рассвет поцелует зарю
А заря разбудит свирель и позовет меня.
Я слышу твой звук,
Чувствую запах твой.
Я сплетаю сеть из пугливых нот,
Чтоб ловить твой смех.. .
Напои меня водой твоей любви,
Чистой, как душа младенца.
В сердце, в сердце.
Я читаю твой шифр скрытый в словах.
На бледном бумажном листе.
Я закрываю глаза и чувствую ветер
Забытый тобой на песке.
На лицах вождей умерших племен.
Я танцую танец огня.
Погляди на меня и белым крылом
Птицы Сирин коснись ручья.
И рассвет поцелует зарю
А заря разбудит свирель и позовет меня.
Я слышу твой звук,
Чувствую запах твой.
Я сплетаю сеть из пугливых нот,
Чтоб ловить твой смех.. .
Елена Иванченко
"Прилети ко мне стрелой, восхитительной стрелой
В сердце, в сердце.
Я читаю твой шифр скрытый в словах.
На бледном бумажном листе.
Я закрываю глаза и чувствую ветер
Забытый тобой на песке."
Мариш и как я раньше прошла мимо этих слов ?
я же сто раз эту песню слышала....
или голос этого певца ..просто не на моей волне ...
поэтому и не услышала ...
"..говорила со своей подруге про то, как же осточертела эта зима и холод,а она заговорила про дыни.."
..и какая замечательная строчка !)) это даже не строчка ..
а очень образная картина у тебя получилась !)
так мне вдруг живо всё представилось .!))
В сердце, в сердце.
Я читаю твой шифр скрытый в словах.
На бледном бумажном листе.
Я закрываю глаза и чувствую ветер
Забытый тобой на песке."
я же сто раз эту песню слышала....
поэтому и не услышала ...
Из обычного получить невозможное и доказать что это возможно! !
Открою тебе страшную тайну: "Невозможное-возможно!! "

Самое возможное из невозможного - это возможность обладания невозможным. Разумеется, если эта возможность сама по себе не является невозможной.
первый каприз... .
обладать невозможным.. .
автор первого аромата.. .
это наш Господь-Бог, Наташенька.. .
Капризничала Ева, уловив нежный аромат райского яблочка.. .
а тут еще и запретное *нельзя*...
обладать невозможным.. .
автор первого аромата.. .
это наш Господь-Бог, Наташенька.. .
а тут еще и запретное *нельзя*...
Елена Иванченко
..если запретное добавить к нежности..)
ой какой аромат получится ..
..точнее он уже получился...!)
и всётаки Ева ..!
пусть не она автор,но ..
первой уловила аромат райских яблочек.
ой какой аромат получится ..
..точнее он уже получился...!)
и всётаки Ева ..!
пусть не она автор,но ..
первой уловила аромат райских яблочек.