Косметика, парфюмерия
как осветлить волосы если они покрашены в черный цвет?
Надо настроиться на долгий процесс, до нескольких месяцев, если хотите получить хороший результат. Для начала надо осветлить неагрессивной смывкой типа супра (желательнот делать это в салонах, у них профессиональный состав), для начала волосы будут рыжеватого неестественного оттенка, поэтому как правило после такого обесцвечения красят в золотистый тон чуть светлее вашего, потом через недельку ещё на тон светлдее и так далее, пока не приобретётся тот оттенок что вам нужен. Конечно это стресс для волос. Лучше красьте каждый раз на тон светлее от корней, чтоб не мучить волосы так жестоко.
Сходите к парикмахеру!
не превращай себя в белоголовую курицу!!!!
После покраски это очень сложно. Я с рыжего уже 4 раз пытаюсь осветлиться. Проще подождать когда волосы отрастут.
Самой лучше этого не делать. Я сама себе осветлила Блондексом, когда еще в школе училась. Первый раз не особо осветлились, а после второго осветления получилась оранжевая солома. Вобщем испортила волосы. Лучше пойти в салон. Там сделают так, чтобы как можно меньше навредить волосам.
Не стоит этого делать, пока краска не смоеться иначе вы будете лысая в лет 45!
Коротко подстричься и более не красить! По себе знаю!!
в хлорку
В салонах осветляют супрой, делают смывку! Только не бери большой процент, сожгёшь волосы! И совсем светлой ты не получишься!
Dlja na4ala sdelat` smivky v salone. Osvetlit` elementarno "blondex"`om. Na volosi pered okrashivaniem nanesti obi4nii balsam dlja volos (BELOGO CVETA) ne smivat`. Mozhno v krasky dobavljat`. Volosi stradajyt namnogo men`she. Kogda dob`eshsja nyzhnogo tona zakrasit` zheltizny (a ona po-ljybomy bydet) mozhno "Brilliance" skandinavskii blondin.
все нужно делать грамотно, у хорошего специалиста, за хорошие деньги.
вам сделают смывку и постепенно придете к желаемому. ну а самостоятельно этого не делайте, если не хотите облысеть.
только в салоне