Косметика, парфюмерия

Подскажите название и производителя парфюма в названии есть каста лула или что-то подобное (женские)

Елена Сайкова
возможно это Лулу Кастаньет))
Мария Гривкина
Лучший ответ
Герлен - Духи - самая сильная форма воспоминания", - утверждает Жан-Поль Герлен. Это двойная дань глубокого уважения - самой природе духов и продолжительности существования Дома, созданного в 1828 году его пращуром Пьером-Франсуа-Паскалем Герленом.

Коти - Франсуа Коти - промышленник, художник, ремесленник, финансист, социолог" - сообщает визитная карточка. Еще его называли "Наполеон честолюбивых ароматов".

Ланком - С момента основания предприятия "Ланком" эта фирма прославилась созданием духов с волшебными названиями и утонченными ароматами, заслуживших титул "великой классики".

Буржуа - Александр-Наполеон Буржуа занимался приготовлением пудр и румян для актеров. В 1863 году он открыл свой Дом косметики, его имя фирма носит до сих пор. Буржуа, придумав компактную пудру, стал первооткрывателем современного макияжа.

Молинар - В 1848 году на главной грасской площади появляется маленькая специализированная "лавка благовоний". С этой скромной лавки начинается слава Дома Молинар и его создателя.

Шанель - Среди великих в мире парфюмерии есть несколько, кто представляет Высокую моду. Это люди-легенды, родоначальники традиций и первооткрыватели.

Риччи - Шедевр XX века L'air du Temps, созданные в 1948 году, стали, как и их название, символом неиссякаемой силы красоты и ее изменчивости, символом любви и чистоты души.

Сен-Лоран - Ив Сен-Лоран родился в 1936 году в алжирском приморском городе Оран. В семнадцать лет молодой человек набрался храбрости, отправился в Париж и представил свои модные эскизы редактору журнала Vogue ("Вог").

Роша - Он любил Их, обожал, боготворил. Он - Марсель Роша, великий парижский дизайнер, талантливый кутюрье. Они -женщины, которых он одевал в черные кружевные корсеты и окутывал чарующей дымкой духов.

Диор - Духи от Кристиана Диора прочно вошли в мир парфюмерии, завоевали признание и любовь, вызывая восхищение, так как они превосходно отражают стиль Дома Диора, основанного в 1947 году.

А так-же бренды:
БрендыAdidas
Agent Provocateur
Alex.Mcqueen
Alfred Dunhill
Alfred Sung
Alviero Martini
Amouage
Angel Schlesser
Anna Sui
Annayake
Antonio Banderas
Aramis
Armand Basi
Armani
Azzaro

Badgley Mischka
Baldinini
Banana Republic
Bogart
Boucheron
Britney Spears
Burberry
Bvlgari.
Byblos

Cacharel
Cafe-Cafe
Calvin Klein
Canali
Carla Fracci
Carolina Herrera
Cartier
Cerruti
Chloe
Chopard
Christian Dior
Christian Lacroix
Christina Aguilera
Clinique
Comme des Garcons
Creed

Davidoff
Diesel
Dolce & Gabbana
Donna Karan
Dsquared2
D`orsay

Elizabeth Arden
Ella Mikao
Ellen Tracy
Emilio Pucci
Ermenegildo Zegna
Escada
Estee Lauder
Etro

Fendi
Ferrari
Franck Olivier

GHOST
Gian Marco Venturi
Gianfranco Ferre
Givenchy
Gucci
Guerlain
Guy Laroche

Hanae Mori
Hermes
Hugo Boss

ICEBERG
Issey Miyake

J.Del Pozo
Jacomo
Jacques Fath
Jean Patou
Jean Paul Gaultier
Jenifer Lopez
Jil Sander
John Varvatos
Joop
Juicy Couture

Kenneth Cole
Kenzo
Kiton
Kylie Minogue

La Perla
Lacoste
Lalique Parfums
Lancome
Lanvin
Laura Biagiotti
Lolita Lempicka
Louis Feraud
Love Rassport
L`Artisan

Mandarina Duck
Mango
Marc Jacobs
Marco O`Polo
Marina de Bourbon
Masaki Matsuchima
Mattenew Wiliamson
Mauboussin
MaxMara
Mexx
Michael Kors
Missoni
Mont Blanc
Morgan
Moschino

Narciso Rodriguez
Nina Richi

Oscar de la Renta

Paco Rabanne
Pal Zileri
Paloma Picasso
Prada
Puma

Quiksilver

Ralph Lauren
Rampage
Roberto Cavali
Roberto Verino
Rochas
Rodier

S.T.Dupont
Salvador Dali
Salvatore Ferragamo
Sara Conor
Sarah Jessica Parker
Serge Lutens
Sergio Tacchini
Shiseido
Sisley
Sonia Rykiel
Stella McCartney

Ted Lapidus
Thierry Mugler
Tom Ford
Tommy Hilfiger
Torrente
Trish Mcevoy
Trussardi

Ungaro
Usher

Valentino
Van Cleef
Van Gils
Vera Wang
Versace
Victor&Rolf
Victoria`s Secret

Yacht Man
Yves Saint Laurent