Косметика, парфюмерия
Посоветуйте крем для угреватой кожи. Заранее спасибо.
Один крем не поможет, нужна система. Очищение, тонизирование, увлажнение.
Clean&Clear увлажняющий "двойное действое" - "кожа чистая, здоровая и красивая"
Может Вам стоит кожу полечить, а потом крем подобрать? Есть средство, без антибиотиков Базирон АС, в аптеках продаётся, стоит в зависимости от концентрации и объёма 500-800р. А лучше бы к врачу и выяснить причину угрей. Я не знаю сколько Вам лет, а знакомая лет 38, за полгода кожу в жутком состоянии (ей ничего не помогало) косметикой Мэри Кей привела в порядок.
виши нормадерм -800р в любой аптеке
ТТО линия от Ламбре ( гель, тоник, крем).
может спиртовой раствор календулы взять и протирать на ночь - помогает и любой крем для жирной кожи
виши нормадерм, мгновенный эффект (продается в аптеке стоит рублей 70 отлично помогает) , клерасил тоник.
если у Вас проблемы с кожей, купите крем скинорен в аптеке или базирон ас гель.
вообще скинорен под косметику можно наносить. и он помогает.
пользуюсь гелем для умывания Loreal pure zone.. мне нравится) он с салициловой кислотой, подсушивает хорошо и очищает отлично кожу!! ! поэтому посоветую кремы из этой серии после умывания, они как раз подходят к такой коже)
Подсушивающие гели и пенки компании ORIFLAMЕ помогут устранить нежелательную сыпь. Как стать независимым консультантом компании ORIFLAMЕ и пользоваться высококачественной продукцией с 30%-й скидкой, обращайтесь, всегда рада Вам помочь :)