Косметика, парфюмерия

Какимим духами вы пользуетесь?
Гуччи Флора
ароматами от ив роше. конец зимы и начало весны-мимозой, к маю- сиренью, летом-пионом, осенью-ирисом.
У меня на полочке всегда в районе десятка (как-то так складывается...) Последнее приобретение "Хлое" в белой коробочке. Те, которые приобретала неоднократно, - "Плежерс" Эсте Лаудер, "Энви" Гуччи, "Ин лав эгейн" Ив Сен ЛОран, Шанель "Аллюр", "Марьяж" Живаньши.
"Красная Москва"... запах, сопровождавший все мое детство)))
ricci ricci и euphoria - любимые!
пятая авеню
шанель5
"БЕЛАРА" Мэри Кэй. Люблю очень
Nina Ricci - Nina
Flora by Gucci
Eclat от Lanvin, Mademoiselle Coco (Chanel), Premier Jour (Nina Ricci)- вот мои самые любимые))
мои любимые Givenchy HOT COUTURE
Hot Couture обволакивает кожу подобно дорогому атласу или шелку. Аромат-праздник роскошный, как платье "от кутюр", одежда для стильных и успешных, подчеркивающая их благополучие. В верхних нотах оригинальная комбинация благородного масла бергамота, апельсиновых нот и сладкой малины. "Сердце", сдобренное черным перцем, открывает ароматы магнолии и ветивера. Шлейф из сандала, амбры и мускуса придает аромату чувственность и теплоту.
Я покупаю духи и туалетную воду в магазинах"Новая заря"
обожаюю духи! у меня 12 разных ароматов! В данный момент пользуюсь этими

Chloe и Lolita Lempicka- божественные ароматы, а шлейф!!.. Ммммммм!!!
заказываю в каталоге от " Fleur de Sante"
Диор Жадор
Просто интересно, автор, зачем Вам, кто чем пользуется? Ответов будет море (уже есть) и все такие разные. У каждого свой вкус, я уже давно убедилась, что один и тот же запах разные люди описывают совсем по-другому. Какая то девушка сама призналась, что с нюхом у нее видимо что то не то, потому что все три ее "свежих" аромата подруга сочла сладкими и приторными. Или у подруги что то не то с носом :) Могу только сказать, что самые продаваемые ароматы - это Eclat d'Aprege Lanvin, In Red Arman Basi, многие ароматы Элизабет Арден ( Зеленый чай - недорогой и приятный ), S.Tacchini, например из последних - его BE-ST, похож на Diorissimo (это мои любимые) , но раз в пять дешевле. Из сладких - Nina от Nina Ricci, Очень популярен Chance и Chance frech Chanel, Jadore Dior.
Puma "Create"
LANCOME Tropical
очень нравятся 2 абсолютно разных аромата-
сладковатый-Hugo Boss -Orange
свежий-Chopard -Wish
сладковатый-Hugo Boss -Orange
свежий-Chopard -Wish

Заказываю в фирме "Oriflame", причем Аромат - Misso(розовый)
Духи Eckada