Косметика, парфюмерия

Отзывам о косметике в каком глянцевом журнале вы доверяте больше?

И доверяете ли вообще? Елси да ,то какие именно журналы Вам нравятся. (Т.к. весь глянец в каждой стране другой, пишите пажо, страну. спс:)
Вы имеете в виду журналы мод, красоты?? ?
Мне .кажется пишут они всё про одно и то же, только в разной интропритации

На Западе в Европе, хочу сказать журналы в принципе такие же, НО.... отличаются от российской аудитории, одинаковые названия, но одинаковых публикаций вы не найдёте--это относится и к Cosmopolitan и Elle и др!! !

лет 10 назад читала с удовольствием и считаю одни их лучших на сегодняшний день Officiel и Vogue(причём в большом формате, мини не люблю)

в моей стране иногда в маркете пролистаю (мне хватает 7 мин) Still и Naine и то, с целью информации по салонам красоты,

15 лет назад любила польский Uroda(причём, переводится --красота)

сейчас приоритеты изменились---читаю "Гастрономъ" "Интерьер+Дизайн",иногда Fitness
Алёна Владимировна
Лучший ответ
Чё бабло позволяет то и покупаб,, но мне хфатаит на франциии:)))
журнал Instyle (Германия)
Если честно, то отзывам в журналах не особо доверяю-та же реклама, просто под другим соусом :) А предпочитаю, если уж очень хочется о каком-то продукте мнение составить, облазить кучу тематических форумов, и почитать отзывы пользователей, которые уже на себе все попробовали :) А журналы в Турции такие же как и везде-Cosmo Girl,Female,Cosmopolitan
исключительно личное мнение
Анна Мартпыльд
только советам косметолога или своей интуиции
я слушаю только рекомендации хороших знакомых, косметологов и профессиональных консультантов. по возможности, предварительно беру пробник. Никогда не верю рекламе!
Ни одному журналу, в осномном все рейтинги и рекомендации носят рекламный характер (кто заплатил того и рекомендуют) лично я беру инфу с форумов, ее больше и она честнее...
Sevara Raimbaeva
Вообще то не доверяю, но иногда так уж реклама нравится что не могу удержатся и покупаю. Живу я в России и читаю:
1) Космотолетен (раньше часто, сейчас реже)
2) Yes
3) Girl
4) иногда Oops