Косметика, парфюмерия

			Ваш муж какими кремами пользуется?Для чего?
конечно пользуется, а когда забывает. то я напоминаю! для чего? а вы для чего? :-)))) для защиты, для увлажнения, для предупреждения морщин- мнеНЕ хотелось бы, что бы у мужа было лицо, похоже на морду шарпея в старости) потому покупаю ему сама крема из мужских серий по уходу! так же как и себе делаю ему раз в неделю пилинг лица, рук ног (муж любит носить сандалии летом, ну не с носками же их носить :-)))) а на босую ногу) и ноги должны быть ухожены, а не как копытца у дикого кабана !

							после бритья

							Мой муж даже кремом-автозагаром пользуется, причем круглый год))) Из ухода- увлажняющий крем и масло для тела, отдельно для ног, антивозрастные серии для лица плюс крем вокруг глаз, скрабы для тела и гели для душа у него свои, отдельные, также как и педикюрно-маникюрные принадлежности.

							Чаще всего Биотерм пользуется мужской линией: умывалка "Детокс", крем "Эйдж Фитнесс мен", крем от морщин "Форс сюпрем", крем для кожи вокруг глаз + скраб из мужской линии Клиник.

							Мой только в мороз пользуется (руки сильно шершавятся) , я ему специальный крем покупала - защита от мороза.

							например, крем-деодорант для ног.

							для лица, для рук.
я еще приучаю его к скрабу и к тонику))

пользуется моими кремами. Увлажняющими. Иногда просит. Очень сушит кожу после морозов

							Только лечебными (напр., от синяков, когда в драке достается) . Косметическими никакими.

							Увлажняющими только после бритья, при чем моими!

							Тонизирующим после бриться, смягчающим в мороз и от мелких морщинок.

							крем после бриться... антираздражитель:)

							Мы с ним вместе проводим спа процедуры Бархатные ручки от Мэри Кей

							После бритья, для рук.

							МОИМИ, негодяй.
Для чего?? ? А фиг его знает. Как ребенок. Я пользуюсь значит и ему страшно надо. :)))

мужчины пользуются кремами? !
фиииииииииииииииииииии

									Татьяна Снегирёва
								Вы ни разу не видели крем после бритья???

									Костылева Анастасия
								А мужчина который не пользуется не кремами, с грубой кожей, не фИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?

									Таня Ежова
								я -счастлива.что мой муж пользуется кремами ,а ему за 53...

									Елена Пустовалова
								ой извините милочка случайно на + 3 нажала :-)) не имела намерения оценивать ваш ответ :-))))
											Мой пользуется системой по уходу за лицом от Мэри Кэй! Она ему очень помогла избавиться от сухости и раздражения! Кремом для рук и ног. А вот бальзамом для губ его пользоваться не уговоришь)

							лосьон тонизирующий-компании dr nona-для поднятия тонуса, во время любовных игр., бальзам под глаза-вокруг век, при проблеме -в другое прблемное место

							Для ног, для щечек (чтобы кожа не сохла-детским кремом) и гигиеничкой моей =)

							после бритья всегда.. . и когда заставляю крем для рук, для ног и маникюр рук и ног делает под моим чётким и настойчивым руководством ))