Косметика, парфюмерия
а вы покупаете шмотки подороже или аксессуары (туфли, сумки, очки, украшения) и почему?
Я покупаю туфли и сапоги подороже, тк это качество. Пыталась покупать дешевые, но все на один сезон. А то что подороже можно и 3 поносить))))
очки покупаю дорогие, нет у нас дешевых! а потому что--- без очков никуда, ношу их практически круглый год, солнечно всегда!
zdravstvuite..Nu,ne budem povtorjat istinu o tom,chto"ja ne nastolko bogata,chtobi pokupat deshevie vestsi",eto i tak vsem izvestno.ochki pokupaju prezde vsego v HOROSHEi oprave.potomu chto noshu postojanno,i plastmassu na nosu kak-to nesolidno v moem vozraste taskat,mne ne 15 let.Sumki i tufli-est dorogie-na vihod,est-ne ochen-na kazdij den.A ukrashenij deshevih,voobstse-to,ne bivaet,esli eto ne bizuterija ot Swarovski,zennie kamni imejut svoju zenu.Nu a glavnoe-chtobi vse eti vestsi vam prosto podhodili.Udachi.
что нравится, то и покупаю, кроме обуви, в этом случае, есть несколько магазинов, там только и покупаю
я покупаю красивые и качественные вещи, аксесуары и обувь... а если еще и удается их достать подешевле (на скидках) вАЩЕ на седьмом небе от счастья.... почему??? потому что научилась видеть разницу между качеством и шерпатребом, предпочитаю экономить на количестве :-)
скорее всего отдаю предпочтение больше к аксессуарам...
И то и другое. Очень редко можно найти вещь, которая стоит не дорого и выглядит на все 100%. Это скорее исключение. По этому за хорошую вещь не жалко отдать хорошие деньги. Про обувь я вообще не говорю! Лучше 2 пары сапог, но из хорошей кожи, качественных и дорогих, чем десяток китайского г... на, в которых ноги убить - раз плюнуть, и которые изначально выглядят не ахти. То же самое думаю и про сумки. Дешевую сумку видно сразу. По-этому, чем покупать 20 штук из кожзама по 100 рублей, лучше купить 1-2, которые будут подходить под весь гардероб, которые будут из качественной кожи и хорошей фирмы.
Да и просто в таких вещах приятно и красиво!