Косметика, парфюмерия
Самый нелюбимый парфюм? Какой парфюм считаете вульгарным? Желательно конкретное название
Ура!! ! Единомышленник!! ! Light blue - это просто квинтэссенция пошлости для меня. А скажите, раз уж мы так совпали, что вам нравится? Обменяемся идеями:)
Бота Таминбаева
Сейчас приобрела уже второй флакон Донна Каран "голд", а еще купила Гермес "Келли колаш", но он тяжеловат для меня
Елена Т
Ага... А я люблю etro и serge lutens, а сейчас неожиданно для себя купила kenzo amour и довольна ужасно:)
"Ангел" от Терри Мюглер, Гуччи "Руж" и первый, и второй... не переношу)))
ну насчет вульгарности конечно не знаю, но очень не люблю запахи от диор.. для меня они невероятно тяжелые, еще не люблю запахи арбузной корки например Issey-Miyake
Самый ненавистный - Живанши "От кутюр" - просто подташнивать начинает от конфетности. Из относительно последних гнусным показался Шанель Шанс
GUCCI Rush и вообще все ароматы Gucci & DKNY
Нину Риччи терпеть не могу. Всю.
Терпень не могу Секси 212 женские, прям до блевоты, извините за подробности и донна каран, все ароматы их с яблоком (((беееееееее
ну если D&G Light & Blue Вы считаете вульгарным.... то я просто в растерянности!... Какие тогда НЕ выльгарные ароматы по вашему? ! Я считаю, что есть ароматы, которые не подходят конкретному человеку,... но это совсем не значит, что аромат вульгарен и плох! Просто не ваш аромат. вот и все.... а на других он раскрывается очень красиво. Мне например не понравились как звучат на мне духи Мagnifique от Ланком или Герленовские Insolence....Но плохими или тем более вульгарными я их не назову. Просто мне не подошли.
Бота Таминбаева
Вы немного неправильно меня поняли. Этот аромат вульгарным я не считаю, просто он мне не нравится, не подходит мне и ассоциации с ним негативные.
на ду не переношу Донна Каран Би Делишенс и иго производные, И Шанель Шанс и его производные!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Как прочитала, что Ваш нелюбимый аромат D&G Light Blue,заулыбалась) Наконец-то я встретила единомышленника!!!! У меня этот ароматец подарили свекрови. Вы представляете? Свекрови, которой 52 года! В общем, этот кисленький компотик никак не вязался ни с её возрастом, ни с её статусом. Сама я бы им пользоваться тоже не стала. Насколько он обычен, узнаваем, неинтересен.
Насчёт вульгарности сказать сложно, но пожалуй, это Агент Провокатор. Вчера была возможность в этом убедиться.
Бота Таминбаева
Приветствую единомышленника! Каждая уважающая себя ПТУшница просто обязана иметь аромат от D&G))))))))))))))))
мадмуазель от шанель.. и шанель 5..уж никак они мне не подошли.. мадмуазелью пшикала, чтобы запах после курения в помещении убрать..
всю бурду Эвон, Орифлейм и ижи с ними, Гуччи (Раш, Бай Гуччи) , Диоры (Портофино и Подничери)... ну и много чего еще не нра))))
Не люблю "Шанель" ВЕСЬ!! ! Вероятно еще не доросла.. .
А вульгарщина для меня "Агент Прокатор"...вот это уж даа!! !
Кстати, по поводу Лайт Блю, у меня на работе бухгалтер, очень интересная и немолодая дама... много чего в жизни добилась... и поливает себя этим парфюмом... ну не логично это!! ! А сказать ей не решаюсь...
Бота Таминбаева
Как раз есть повод, к 8 марта преподнести ей новый парфюм))))
Больше всего не люблю Coriandre от Jean Couturier.
Термоядердный запах.
Но моя мама его просто обожает
Термоядердный запах.
Но моя мама его просто обожает
мне как-то давали пробник гуччи бай гуччи.. я ужаснулась
Светлана Федосеева
Вот! Про них забыла совсем! Тоже очень не понравились. Я даже не поняла, на какую они аудиторию расчитаны.
Ирина В
Полностью согласна! Отвратительная эссенция)
все, что продается в Летуале
Анютик Рогожкина
а куда простите идти за парфюмом? в Эйвон?
Алина Абдуллина
а чем вам летуаль не угодил?
Не люблю сладкий фруктовый запах (кроме цитрусовых) , кроме того, что приторно, возникают ассоциации с освежителем для туалета
Миракл от Ланком.
Miss Dior. Не переношу! Меня прям душат. Одна знакомая во время беременности стала яростной фанаткой этого парфюма. Ох, как мне тяжко было!
Лично я не люблю пудровые ароматы! Они есть среди таких фирм, как ланком, лакост...