Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к магазину Л'Этуаль? если плохо- то ПОЧЕМУ?

где-то почитала тут не очень положительный отзывы об этом магазине. . не могу понять, почему) И какие магазины лучше и почему?))
в Минске в Л'Этуале меня за считаные минуты до ярости довели1-назойливость- ходили по пятам почти наступая на пятки2- забивая мне уши какими то пустыми вещами и советами на что обратить внимание мне СЛЕДУЕТ, 3- а вот по существу ни об одном ср-ве дать толкового пояснения не смогли! в Москве была 1 раз в прошлом году, понравилось обслуживание, не докучали, да и на вопросы получала достаточно компетентные ответы, не смотря на то что покупку сделала пустяковую и не дорогую- звериным взглядом меня не проводили, а вежливо попрощались и пригласили зайти к ним снова! -может просто повезло с консультантом в магазине :-)))
p.s.купила я тогда помаду CD и в подлинности ее не сомневаюсь, так как пользуюсь ей уже давно, подделку вычислила бы сразу!
Виктория Новохатская
Лучший ответ
очень плохо - так и норовят че-нить впарить, причем на кассе обнаруживаешь, что купил не по той цене, о которой разговор был.... сцуки, вощем
Юлия Ясикова
Не люблю эти магазины.. . Ассортимент там бедный какой-то (расставят три флакона так же, как в советские годы в пустых магазинах полки "прикрывали" банками с компотом) , тестеров днем с огнем иногда не найдешь (или стоит пустой флакон на полке - почувствуй себя ищейкой, называется) , ценники они вечно путают (в сторону увеличения, разумеется) . Один раз лишь спросила что-то у консультанта, так она, по-моему, умудрилась из всего магазина выбрать и предложить мне только самые ужасные и не нравящиеся мне парфюмы, которые, на мой взгляд, даже близко были не похожи на тот, который мне был нужен (искала "что-то похожее").

Насчет продукции (подделка или нет) не скажу ничего - мне "эдакого" у них не встречалось. Подозрений нет. Хотя бракованный флакон мне как-то попался - обменяла да и дело с концом.
"обслуживание - это ладно.. это фигня" - а по-моему, не такая уж фигня.. . В магазине ароматов и обслуживание должно быть соответствующим. . красивым, что ли.. . (подбежала ко мне девушка-консультант, которой не дотянуться до верхней полки - так я потом наблюдала, как она вставала коленями на нижнюю полку стеллажа и тянулась изо всех сил, чтобы достать парфюм. Ну куда это вообще годится? Я уж и сама в таком случае возьму.. . А то напоминает эксплуатацию прямо какую-то).
Встречаются подделки, к сожалению частенько
Это магазины по франшизе, поэтому в одном порядок и красота, а где-то бардак и бестолковые консультанты. От руководства зависит.
лично мне не нравится по причине плохого обслуживания.
сначала лезут, лезут, а как чё спросишь - ответить не могут, стоят, этикетки читают.
да и выбор в общем не особо хорош, а может я зажралась =)))
предпочитаю эти магазины:
krason. ru и beautex. ru
Во-первых подсказать ни фига не могут, я хотела консультацию по косметике, так не докричишься же до консультантов. А когда не надо ходят по пятам.
Во-вторых-у них огромные накрутки на товар, а со скидкой они продают просрочку)) )
Да и не вся продукция у них оригинальная.
Видела в Летуаль гель для душа за 190 руб, а в другом магазине он на 100 руб дешевле. Так же и туал. вода у них дороже, поэтому ничего там не покупаю.
согласна с мнением большенства, обслуживание желает лучшего, в купе с их ценами и акциями, консультанты более граммотные нужны.