Косметика, парфюмерия

какая касметика лучше Эйвон или Орифлейм?? мм?

Юлия Ходак
По опыту использования средств из Эйвон и Орифлейм скажу одно - есть пара хороших средств и в той, и в той компании, но и только, переходить всецело на средства данных компаний - не вижу смысла. Сейчас пользуемся с женой косметикой от нашего белорусского производителя - Белита-Витекс, Белкосмекс, Белгейтс, и поверьте - ничем не хуже, а сравнивая с Орифлеймом - так даже и лучше, по крайней мере, не вызывает аллергии и качество отличное, а стоимость.... тут аналогов по всему миру не сыскать - цены смешные, а качество на высоте. Но это лишь наше мнение, не хочу ничего особо плохого сказать и про эти компании - уверен, многим их средства отлично подойдут и понравятся.
Оксана Федотова
Лучший ответ
Лучше... Ив Роше, от перечисленных
марок пришлось отказаться!!!!
все приобретенное выбросила!! ! обе-фигня! из сетевой лучше Фаберлик.
декоративка в эйвон больше нравится, крема и умывалки - в орифлейм
Ни то ни другое.
Лариса
одна фигня!!
Kymbat Orazkhanova
Ни та, ни другая. Да хоть Green Mama попробуйте, стоит почти столько же, как эта сетевая ерунда, а качество в разы больше.
Пользовалась и той и другой! У меня такое чувство что их на одной фабрике делают. Косметика так себе....
орифлейм
Fleur de sante!!!
Елена Гайлиш
по мне-так второе!
орифлейм, ну вообще-то обе сильно не очень...
Юля Величко
блин, так редко задают этот вопрос) ) Повторюсь, обе косметические марки одной ценовой категории, соответственно качество примерно одинаковое (просто у кого-то помада лучше, а другого гель для душа лучше пахнет).
Не пробовала. Я не трус, но я боюсь.)))))))))))
Орифлэйм, хоть и не всем все подходит
пользовалась и тем и другим -не впечатлило -проще за меньшие деньги обычные средства нашего производства покупать -эффект даже лучше.. и вообще перестала пользоваться любительской косметикой, сейчас предпочитаю профессиональную корейскую косметику - подделок нет, рынок не захламлен, цены приемлимые -не дороже Олея и Урияжа или виши.. , и эффект не заставляет долго ждать.
Эйвон, и работать лучше в Эйвон - восьмой год работаю, косметика очень нравится, хотя не все подходит (шампуни организм не принимает) . Помады очень хорошие, СПА серия- чудесная, рекомендую начинать знакомство с Эйвон с серии для ног - Футворкс. Главное позитивный настрой, а мазаться некоторым бабам и китаем не претит.
Aliya Nurlan-Kyzy
Женская Одежда Modessa Ольга, как вы профессионально работаете с возражениями.)))))))))))
Эйвон. там и выбора намного больше
Поля Кибак
Обе нормальные, Просто надо выбирать средства подходящие.
Ни та, ни другая. . Но, наверное, если уж выбирать, то Орифлейм
*O
** Oly@ **
мне нравиться орифлейм.
смотря что, лаки мне очень нравятся эйвон, а вот средства для лица только орифлейм, да и декоративная, на мой взгляд, у орифлейм лучше - я пользуюсь тушью, тональником, тенями, помадами! в эйвоне не все мне нравится! вот!
Алла Якушева хотя согласна с вышеперечисленными ответами, можно за те же деньги лучше выбрать! в качестве ухаживающей могу порекомендовать грин маму! давно пользуюсь ив роше - мне нравиться!
А попробуйте Глорион, есть интернет-магазин.