Косметика, парфюмерия

Подскажите какие духи Вам нравятся??? Хочу приобрести к весне, что-нибудь оболденное, но ничего не нравится!!!!

Никогда не идите на поводу чьих-то предпочтений, все равно, как правило все предпочитают то, что подходит именно им, помимо того, что вкусы у всех разные, еще и ароматы раскрываются на каждом индивидуально, так что читайте описания, ноты, выбирайте объекты для затеста, не ленитесь заходить в магазины и пробовать на собственном запястье каждый аромат, не делайте покупку сразу, разносите его в течение нескольких часов, и тогда поймете ваш или нет, иначе никогда так и не найдете свой аромат (а он может быть и далеко не один). Вот например пользователь советует Ange ou Demon,некоторым нравится, а меня от него тошнит, и я сразу знала, что мне этот аромат категорически не подойдет, уже по описанию.
*A
*miss A *
Лучший ответ
это все очень индивидуально
***mikonya** **bolat***
promise cacharel
каждому своё,мне нравятся дольче вита.
Вот лично мне нравится Гипноз от Ланком
зайдите на этот сайт. www.aromat.ru
конечно здесь все зависит от того какой аромат ты предпочитаешь: если свежий - то Москино Ай лав лав, дольче и габбана лайт блю, донна от сержио тачини, если послаще - то нина риччи красное яблоко, если более стойкие то ангелы и демоны от живанши
Я лично пользуюсь парфюмом от настроения. У меня в наличии политра запахов разная.
я на весну купила Van Cleef & Arpels - FIRST PREMIER BOUQUET
в полном восторге!