Косметика, парфюмерия

Какие крема (недорогие) - вернее какой марки лучше купить для увлажнения и смягчения сухой и очень чуствительной кожи

"Чистая линия" и Nivea
Мурзагалиева Роза
Лучший ответ
чистая линия
Жайна Имашева
Понятие "недорогие" относительно, по этому, не буду советовать марки. Попробуйте использовать для ухода за кожей натуральные масла. Их можно покупать в аптеке или заказать через Ин-ет. Результат увидите очень скоро!
Инна Белоусова
соком алоэ... дешево и сердито, очень хорошее увлажнение....
Белорусские. Там система качества поставлена очень строго. Пользуюсь ими лет 7. Конечно, с перерывами. В перерывах пользовалась Лореаль. Да! Только я пользовалась не дешевой белорусской косметикой, а премиум класса. Покупала в Минске, когда бывала там в командировках. "Vip" или "Ирис". Там на наши деньги их цена от 120 до 180 ре. Здесь они были бы от 360...т. к. наши накручивают на их косметику 3-4 цены. 20-ти рублевые крема продаются по 80-90. Очень хорошее качество. А вот декоративную у них лучше не брать. Бр-р!
попробуйте крема из беларусии. в основном продают на разных выставках. (выставки проходят на ВВЦ или на проспекте мира - перед Олимпийским - по выходным)
так же есть крема в оптеках, попробуйте крема с алоэ, витамином Е, D и т. д. ( недавно видела в аптеке на Житной улице (м. Добрынинская) крема "Вечер", "Люкс" и еще пара стоят 27-30 рублей)
Akmaral Turmanova
я пробовала кучу кремов и лосьонов для тела начиная парфюмированными типа Герлен, Ив Сен Лоран заканчивая Нивеа универсальным, но лучше крема серии Домашние рецепты, которое так замечательно увлажняет и не менее важно так вкусно пахнет КОФЕ (или напрмер Крем-брюле тоже ничего) , я не встречала. цена ему от 100-120 в разных магазинах. кроме того, он в баночке лежит красивыми слоями и еще ложечка к к нему прилагается ! =)
Aigerima Aika Ой, а для чего ложечка?? 0_о