Косметика, парфюмерия

как влияет косметика аvon на кожу со временем?

пользуюсь ею уже три года. откровенно скажу: как и любая косметика действует одномоментно т. е на 2-3 дня. а потом все возвращается к исходному состоянию. но это касается влияния на кожу. а что касается влияния на организм (ведь любое вещество проникает в кровь через кожу) то тут я вам не доктор. с другой стороны я как представитель эйвон и орифлэйм предпочитаю все же эйвон. и мои дети тоже.
Светлана Чубарова
Лучший ответ
Косметика типа massmarket это не косметика класса люкс или косметевтика. О их различии вы можете найти в интернете.
8 лет мажусь и только положительные резуьтаты ощущаю. никто мне мой возраст не дает и все говорят что хорошо выгляжу!! ! Работаю в кампании и все беру для себя что хочу!
Кожа дрябнет, разрушаются клетки. И буквально чере пару лет женщина становиться похожа на инопланетянина)))
Всю косметику нужно подбирать в соответствии со своим типом кожи. аvon-косметика нормального качества по доступной цене. Вряд ли аvon может плохо повлиять на кожу.
Еслией пользоваться от случая к случаю, то результата ни какого. Подобрав косметику соответственно вашей коже и пользуясь ей регулярно, то эффект будет и положительный. Пользуюсь ЭЙВОН уже 9 лет.
G Ahmajanova
Косметика должна быть натуральная, чтобы в составе все понятно было, я перешла на Плазан, всегда могу лично проконсультироваться с производителям, и институт красоты её использует, там и посоветовали!