Косметика, парфюмерия

Вам нравится косметика АVON ?

Так себе. Кстати, шведы и слыхом не слыхали ни про АVON, ни про Орифлейм.. . Так что все из одной банки вазелина. "Бутылка есть - этикетка - какая есть... "
Светлана Поженская
Лучший ответ
Химия на химии, так что однозначно нет!!!!
Нет. Кстати про то, что шведы не слыхали про Орифлейм.. . Орифлейм-это шведская косметика, и ее реклама здесь по всюду. А эйвон ваще отстой полный
нет, совсем не нравится.
крема для ног только хорошие.
Шампуни, тени, туши- барахло (мое мнение)
Я пользуюсь Avon уже 5,5 лет и мне нравится качество этой косметики.
Sofiya***** **********
нет, вообще любую косметику которая распространяеться сетевиками не признаю))))
Елена Буркова
Мне лично нравится, даже не смотря на то, что дешевая! Даже среди дорогой косметики есть продукты, которые настоящее гэ. .
Так что по одному-двум продуктам судить не стоит.
нравится ценой, но не качеством
Ирина Ювженко
нет, говно полное
Сама по себе косметика хорошая, ну что то встречается и плохое, но оно и стоит копейки.
Шампуни, ополаскиватели и мн. др из серии "Advance Techniques просто прелесть!!!! пудра и румяна - шарики тоже супер, туалетная вода "Today" для мужчин и для женщин тоже супер, многие гели и пенки для ванн имеют понрясающий запах, спреи для тел, маски для волос тела и лица тоже восхитительные, а что уж касается серии для уходом за ножками "Foot Works" так это просто класс. Всё что я перечислила должно быть знакомым для тех, кто хоть пару раз делал заказ в AVON. И это ни всё что я могла бы посоветовать ))))
Ведь знаете, большая цена ни всегда говорит о том, что товар отличный по качеству, я по мимо AVON пользуюсь косметикой Mary Kay, PUPA, и у них так же, как и в любой другой фирме, есть, как мы называем "го... ый товар". Так что это глупо называть косметику плохой, смотря на пару товаров из большого выбора.
Это равносильно тому, как если человека с заболеванием ОРВ назвать инвалидом =)

Так что Юлёк ни слушай тех, кто делает из мухи слоника!!!! Удачи!!!! =)
Елена Ражик
ну так себе.. как тушью пользовалась, нравилось, а потом испортилась.
крема для рук наверное нормальные... но для рук и вазелин пойдет.
както блеск купила, который на губах розовеет-ПОЛНЫЙОТСТОЙ. ваняет еще чемто.. чу.. и губы получаются после него синюшные, и далеко не розовые
уж лучше купи беларусскую косметику
гавно
фу кака
Швеция-это Орифлейм. Эйвон -другая страна производитель. Не путайте пожалуйста!
так себе я пользуюсь Faberlik мне нравица
Нравится!
Нет не нравится. И когда в каталог смотришь в глазах рябит, и ничего не запоминается. Там все и сумки. и бижутерия, и косметика.. . все до кучи.. . вот из этой кучи г.. а выбери попробуй крем д/лица хороший? И вообще, он там есть?
Декоративная нет, а жидкое мыло - покупаю постоянно.
крема мне нравятся, парфюм ничего, а вот декоративная - ерунда, хотя бываеют блески хорошие, а то, что тут пишут, что это не Швецкая. Так это всем понятно, сейчас все в Подмосковье или в Китае делается, так расходы небольшие
Anel Ten
Нет.
Неа. Мне не нравится. иногда пользуюсь гелем для душа, кремчики там... Но декоративную косметику вообще не признаю Эйвона
Рюгу Рена
Запомните девушки: Швещия это Орифлэйм!!!! а вот история эйвона:

История Компании AVON (ЭЙВОН) насчитывает более 120 лет
В 1880 году книжный коммивояжер Дейвид МакКоннелл частенько дарил своим покупательницам недорогие духи. Им это так нравилось, что он решил начать свой парфюмерный бизнес. Так родилась “Калифорнийская Парфюмерная Компания” (именно так называлась компания AVON первоначально) . Официальный год основания – 1886, место основания – Америка, штат Калифорния.

по поводу качаства ничего сказать не могу.. . не пользуюсь! !
в общем косметика не плохая.. . но говорить обо всем в целом нельзя.. . есть там и г****)))
я пользуюсь, меня все устраивает )))
а по мне неплохо. нормальная косметика, хорошее соотношение цены и качества. ведь никто не ожидает за 100 рублей получить косметику класса люкс. надо быть реалистами и жить по средствам-можешь позволить платить 700 р. за карандаш для глаз известного бренда-пожалуйста) а если нет, пользуйся НОРМАЛЬНОЙ и доступной косметикой. я для себя выделила линии, подходящие мне лично и тебе советую пробовать и решать лично, ведь щас насоветуем лишнего, а вдруг негативные советы лишь результат НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. так что удачи в проверке)
Ну могу сказать что некоторые вещи там и впраду полное г.. . А некоторые очень хорошие. Например купила себе там гель-крем для душа, вроде нормально им пользовалась, а через неделю он начал очень противно пахнуть. Сейчас побаиваюсь им воспользоваться. Блески там не плохие, покупала себе как-то ну и осталась довольна. Крема тоже есть нормальные, как-то заказала для рук, очень здорово помог, руки были как у младенца) Ну в целом неплохая косметика.
да, некоторые вещицы хорошие
Лично мне нравится из AVON туши, разные гельчики и парфюм (но не всё, есть такая гадость); -)
Р С