Косметика, парфюмерия

Что конкретно Вам нравится/ненравится в Faberlic?

Крема,шампуни,парфюм,декоративная косметика....и т.д. и .т.п. Чем вы довольны/недовольны. Пишите свое личное мнение, основываясь на личном опыте.Ответы "Ничего не нравится","Всё нравится" не нужны. Конкретный ответ на конкретный вопрос,пожалуйста=)
Пенка для умывания "люкс",крем под глаза этой же серии, крем для уменьшения пор (супер!!!), крем для раздраженной кожи из серии Эксперт, гели из французской коллекциии, крем для тела, крема для рук, шампунь и бальзам в серой бутылочке... помада и тушь Аквамарин, пудра новая-нравится. Еще лаки для ногтей, запеченные тени.
Тоники, кем для ног, лосьон после бритья, лосьон для снятия макияжа-как-то средненько. И парфюмерия нестойкая. Запахи, например, Донна Феличчи, Шато де ля Луар очень нравятся, но... нужно таскать с собой флакон))))) и шлейфа никакого, поэтому не беру ((((Краска тоже не впечатлила. Но!!! могу сказать, что в отличии от продукции Орифлейм, все использовала до конца! Ничего не выбросила! Вообще, считаю, из сетевой Фаберлик-самая лучшая! Поддержим отечественного производителя!!!))))))
Алена Аленчик
Лучший ответ
Понравился черный каранадаш для глаз - стойкий, линия красивая. Не понравились гели для душа - очень сушили кожу.
Не нравится декоративная косметика и парфюм! Остальное всё вроде неплохое..
понравилось: лосьон для лица для молодой кожи, крем в пмс, вот вчера купила крем для чувствительной кожи, на ночь нанесла - приятный, подруге понравился шампунь с грейпфрутом, ещё мне нравится крем для тела тирамиссу, лосьо для удаления макияжа из 2х фаз, спрей для лица экспресс решение (использую как тоник для лица)
не понравилось: балансирующий лосьон для комбинированной кожи - слишком терпкий, лосьон посде депиляции - сушит сильно и пахнет неприятно, и шампунь-крем - перхоть появилась.
также пробовала сыворотку для укрепления корней волос, крем сос после пилинга, крем для уменьшения размера пор, пилинг из бьюти фруктовый - эффекта никакого вообще не вижу
Пользовлась декоративной косметикой, если честно, не вижу ее отличия от любой другой дешевой косметики, тот же эйвон и орифлейм.
Единственное что мне нравится, это средства по уходу за ногтями. Нет слов, просто кайф.
А мне понравилась краска для волос! Остальное не подходит... Помада как-то пахнет неприятно...
Ekaterina Maksimova
Очень нравятся шампуни - действительно ухаживают за волосами! Я в восторге от Пенки для умывания Luxe!!! В зимнее время от холода и обветривания защищает кожу Кремы Зима! Весь парфюм стойкий! Любимый аромат - Ивресс дель амур, из мужских - 8 элемент! Так же борюсь с темными кругами под глазами - три-ролл гелем и консиллером!! ! Великолепный результат!!!! Вообще, Faberlic - это лучшая косметика!!!