Косметика, парфюмерия

Кто - нибудь интересуется косметикой Faberlic? Как вам она?...

...
Эта косметика для ПТУшниц ((((((((((((((((((Есть ведь нормальные производители косметики! Зачем пользоваться всякой фигнёй и думать что вам там за 100 рублей насыпали натуральных компонентов!!!! ((((((((
Анна Дудина
Лучший ответ
средне, есть и неплохие вещи
Не плохая. Я прбовала. Особенно сывортка для волос. Крема не плохие. И не слишком дорого. Соответствует цена качеству.
обажаю духи этой фирмы а остальное так себе
Я уже шесть лет пользуюсь косметикой Фаберлик.
Устраивает полностью! Ассортимент очень большой, каждый может выбрать для себя именно то, что ему надо.
А мой супруг благодаря мужской линии, избавился от перхоти и проблем с кожей лица после процедуры бритья!
Рекомендую!
Liza Gess
не только интересовалась, но и пользовалась много лет. Хорошая косметика на натуральном сырье без консервантов, почему уверена? Объясню: осталось как-то пол тюбика крема а через месяца два беру его, а он уже завонялся, это говорит о том, в составе крема были только натуральные продукты. А еще могу сказать - не вызывает аллергии, и детская серия просто супер. Вобщем очень хорошая косметика. Попробуйте сами.
Отличные крема и шампуни.
Отличная косметика, уникальные ингредиенты, (имеет более 20 патентов) , постоянное обновление ассортимента, всегда можно получить квалифицированную помощь в подборе комплексного ухода, доступные цены, быстрая доставка.
Я выбираю Фаберлик!
Желаю и Вам удачного выбора.
Я не интерисуюсь етой косметикой. Мне больше Avon.
это дорого.