Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой Faberlic?как она вам?
хреновая косметика
Средства по уходу за кожей замечательные, из декоративной косметики только карандаши для глаз мне нравятся-невызывают аллергии.
я пользуюсь уже года три.. . по-моему, прекрасная косметика, особенно кремы.. . и цены приемлимые...
не нравится, декоративная косметика никакая, что за 3 рубля, кремы и прочее самое обычное.
нее очень
честно скажу, пользовалась только помадой, но не очень мне нравится
мне очень нравиться эта косметика, но сейчас никто из знакомых не занимается, поэтому и заказать не могу, очень жаль (((((
Elena Simirnova
Косметику нужной фирмы всегда можно найти. Было бы достойное желание))))
Не в восторге, и тушь, и компактная пудра не понравились, осыпаются, скатываются, оставляют ощущение сухости и стянутости кожи.
очень хорошие крема !!!всем советаю, не пожалеете!
она не натуральная!!!! сначала ничего, эффект даже есть, но потом кожа к ней привыкает и хоть мажь хоть нет, эффекта никакого!!!! приходится менять крем, а коже хватает 21 дня чтоб привыкнуть к животным жирам, которые в креме этом содержаться, и приходиться крем менять! не выгодно!!!!
Лично на мой взгляд она о4 клевая и качественная! Не пожалеешь!
крема классные, очень нравятся... тушь пробовала-действительно осыпается
мне очень нравятся у них шампуни ДД и тушь "Дуэль", крема и декоротивка у меня Мари Кэй, но пудра минеральная неплохая)) ) Крема не пробовала, да и необходимости нет.... А вообще, я о ней неплохого мнения, я считаю везде есть свя изюминка, просто не все ее находят....))))
Мне тоже нравится она!!!! Она реально натуральная!! ! Правда если ей пользоваться, то только ей, нельзя её смешивать с какой нибудь другой косметикой
косметика классная, правда жутко дорогая...
Честно говоря косметика совсем не очень.... Даже самый дорогой крем с этой косметики вообще никакой....
Областной Центр Кино
а какая очень?
Качественней чем AVON и Oriflame.