Косметика, парфюмерия

Кто нибудь пользовался косметикой Faberlic?

Я пользуюсь, мне очень нравится.. . перепробовала многое, но лучше кремов не нашла, хотя декоративка оставляет желать лучшего.. . ИМХО
Наталья Маслова
Лучший ответ
Я пользуюсь кремом вокруг глаз и очищающим тоником для зрелой кожи. Мне нравится.
Подруга. Она в восхищении!!!
Очень даже неплохая косметика в минеральной серии и губнушки и тушь замечательные, маска красоты три в одном, вообщем можно подобрать
Aiym Ismailova
да! нормальная! но предпочитаю другую!
Я заказывала туалетную воду с ароматом шоколада - на шоколад совсем не похоже - я разочарована ((( И еще заказывала синюю тушь в золотом тюбике, тоже не совсем довольна - ни объема, ни удлинения, да и оттенок не совсем такой как я хотела- слишком темный, синий, но почти как черный. Больше ничего не заказывала - поэтому ничего плохого говорить не буду. Многие мои подруги хвалят шампуни, бальзамы и серию для интимной гигиены этой фирмы.
Помада стойкая, но сушит губы. Тушь не плохая.
купила минеральную тоналку которая подстраивается под цвет кожи. . Мнение: Запах странный. . основа жирная, но после тоналки блеск убирается, тоналка страшнеого цвета, но действительно подстраивается под цвет кожи) - пользуюсь пока что)
Слышала, что этой косметикой пользоваться не желатно, мол вредна для кожи, не знаю не пробовала
я без ума от крема для рук от этой фирмы.. у меня вечно исцарапанные руки из за кота, но этим кремом как намажу, наутро кожа мягче становится и краснота спадает) и запах приятный)
Яна Белова
Я. Не понравилась.
Я пользовалась серией для молодой кожи, но мне не очень понравилось, может быть остальное получше....
пользовалась, хорошая косметика, только кожа быстро у меня привыкает. Сначала эффект очень хороший, а потом все как было ((( А подруга пользуется уже много лет, ей очень нравится)) )