Косметика, парфюмерия
А вы пользуетесь тампонами?какие выбираете прокладки?
Только прокладки Котекс, тампонами никогда и не пробывала, вредны они очень, все должно вытекать и снаружи впитываться, а не внутри впитываться, гнить и разлагаться.
всю жизнь пользуюсь только тампонами, не переношу, когда там все преет с этой прокладкой... .
обычно Тампакс или ОВ покупаю, предпочитаю с аппликатором...
Нет, а прокладки только и всегда Либресс.
не люблю тампоны. хоть и говорят, что от них вреда никакого. мне кажется, все наоборот. прокладки самое оптимальное. но с сеткой прокладки не могу "носить"( поэтому покупаю либресс без сетки
тампонами не пользуюсь. . а прокладки олвейс, натурелла, котекс, либресс. . когда как..
Тампоны вредны для здоровья.
Либресс... тампоны котекс
Naturella. А тампоны в очень редких случаях.
Тампонами в редких случаях (самыми маленькими) , а так представьте себе ежедневками. Со здоровьем норм, но бывает что приходится прибегать и к средствам типа тампонов.
перепробовала много разных прокладок но спокойно себя чувствую только с Олвейс! а тампоны только на море использую Оби - самого маленького объема.
котекс
anion. Слышали о таких?
котекс..
Раньше пользовалась тампонами Тампакс, а сейчас - прокладками Олвейс, ежедневные - натурелла.
Тампонами не пользуюсь, а прокладки предпочитаю Либресс и Олвейс
Дома -прокладки, вне дома-тампоны.
Раньше пользовалась тампонами. Сейчас прокладками, понравились ЛИБРЕСС,
Пользовалась лет пять, удобно, но вредно хоть и пишут что безвредно, теперь только в редких случаях.