Косметика, парфюмерия

Неужели "Garnier" такая хорошая серия косметических средств? Как вы думаете? И почему так думаете?

Лина Соло
Не такая уж и хорошая, в ней содержится очень много цитрусовых и у людей склонных к аллергиям появляются реакции на коже. Просто "Garnier" на рекламу денег не жалеют
Мария Кабанова
Лучший ответ
Да никакая эта серия. Просто НИКАКУЩАЯ! Возможно, это моё сугубо-лично мнение, но чуда от неё ждать не стоит.
мне не порнавилась, толку от нее нет
Лина Соло Чем пользовались? Почему не понравилось? И какая марка Вам нравится больше?
Не хорошая. Хороший-спонсор---видеороликов.
приятная, бесполезная косметика. за такую цену ожидать не стоит
повелась года 2 назад на рекламу и закупила полностью серию, название уже не помню, так вот через неделю вся прыщами покрылась, в зеркало страшно было смотреть. месяца 3 назад опять же повелась и купила гель-скраб актив, довольно не плохое ср-во, но 2-й раз не куплю
Надия
Она меня разочаровала.
Aktoty
Лина Соло Почему?
Гарнье - обычная дешевая косметика эконом класса. Просто в Европе и в России разные представления о стоимости этого эконом класса. Но даже дешевая косметика может быть вполне эффективной при правильном подборе ингредиентов. Так что не стоит возлагать какие-то надежды даже на дорогую косметику. Порой она ничуть не лучше дешевой, просто бренд претендует на элитность, а в его баночках то же самое, что и у фабрики "Свобода". Подбирайте средства индивидуально!!!
по мне так полная ерунда. думаю так потому что много чего пробовала, все их обещания рекламный трюк просто. бесит что пиздят в рекламе нагло
Dzhaniya Zharmukhambetova
у меня тоже были проблемы после гарньер. кремы говно. больше ничего не пробовала.
Дело не в фирме, а в правильном подборе средств. Мне средство для умывания 3 в 1 от "Garnier" идеально подходит, 2 года как "подсела" на него. Пробовала друое средство из этой же серии - эффект не тот...