Косметика, парфюмерия

что вы думаете о качестве косметики"ОРИФЛЕЙМ" или "AVON"?

Косметика для простонародья. , говорят даже, для бомжей. Про качество не говорим, его просто нет. Только дешевая, поэтому люди и покупают.
Алена Дмитриева
Лучший ответ
риторический вопрос :0)))
кому-то подходит одно, кому-то другое :0))
или даже какое-то одно средство из каждой марки :0)))
разве можно судить, не попробовав самой :0))
Ничего хорошего! деньги, выброшенные на ветер...
мне из эйвона нравится декоративка. . из орифлейма - уход за лицом. . никаких аллергий, по крайней мере, не было..
Елена Потапова
Косметика неплохая, но ничем не отличается от магазинной. Например, "сто рецептов красоты" даже лучшие крема выпускает, и декоративная косметика как и всякая другая. Но это мне мнение....
Инга Инга
Хорошая, но не продвинутая. Привыкли за марку (фирму) платить, а разницы нет
Ничего не думаю. Мне ни одна ни вторая фирма не нравится, потому и не пользуюсь.
пользуюсь и тем, и тем. в обоих марках есть отличные продукты, главное-найти то, что подходит! вообще, думаю, качество отличное!
Думаю что с таким качеством цена могла быть и пониже. Не фонтан. Достаточно почитать состав.
Как-то попался гель для душа Эйвоновский, почитала состав--ничего полезного, почитала срок годности--консервы отдыхают. Мыться гелеобразным консервантом с ядовитым цветом и рьяной отдушкой не захотелось. Так мое знакомство и закончилось. Про декоративку ничего сказать не могу, говорят-- сносно.
Нина Кирлан
Мне больше Орифлэйм подходит и декоративная косметика и кремы, гели и т. д.
Ольга Фесенко
я думаю, что орифлейм в какой то продукции (помады, парф. вода, крем для лица в частности "акивный кислород",бижутерия хорошая. )и в эйвоне можно что-то выбрать (тени, пенны для ванн, гели для душа)
Полностью согласна с Юлёнкой.
Я сама занимаюсь AVON уже очень давно, и считаю что качество соответствует цене. Попробуй, глядишь понравится, я каждый месяц себе что-нибудь заказываю. И довольна.
Алёна Белова
Эйвон - хорошая качественная косметика, а к тому же дешевая
Я пробовала и орифлейм и эйвон, но сейчас я больше пользуюсь только эйвон, я считаю, что она лучше
Пробовала обе марки, но не одна из них не понравилась.
Я считаю, что удобнее и вернее покупать косметику в магазине, а не ждать, пока придет заказ (+ еще не знаешь, что тебе привезут, бывает, совсем не то, что ожидаешь) .
Сейчас действительно российская косметика даже гораздо лучше, на себе попробовала)))
Могу сказать, что они существенно отличаются! Мне больше нравиться AVON! от серии для ног, гелей для душа и пены для ванн я вообще в диком восторге! А вот в Орифлейм эти же средства мне не понравились. Возможно они мне просто не подходят. Поэтому я выбираю и пользуюсь продукцией AVON уже более 7 лет! Я их не только сама использую, но и другим рекомендую! И у меня это неплохо получается!