Косметика, парфюмерия

Девушки, что скажете о марке Lancome?

а что о ней говорить? ей пользоватья нужно: -)) прекрасный мусс для умывания, тоник-комфорт-пользуюсь ими много лет и менять не собираюсь! отличные тени Color Focus palette 4 ombres, тонкрем, база под тени, карандаши, солнцезащитный крем Soleil DNA guard face cream -SPF 50 только им и польуюсь.... можно и еще перечисять чtо впечатлiло, разочароаний точно не было- достойная марка и оправдана цена!
p.s. хоть и уважаю Lancome, но скажу все же, туши все полная кака, если вы аллергик, ни в коем cлу4ае не советую
Айман Каймульдина
Лучший ответ
не пользуюсь... .
знаю, не плохая....
Катя Дикусар
отличная!
Олеся Егорова
Парфюмер и коммерсант Арман Птижан, основатель компании, выбрал розу для логотипа Lancome как символ бесконечной красоты и естественного очарования. В 1935 году Lancome выпустил сразу пять своих первых ароматов - "Tropiques", "Tendres Nuits", "Kypre", "Bocages" и "Magie". Слишком дерзкий шаг для только что созданной компании? Ничего подобного, ибо Арман был учеником самого Франсуа Коти, великого парфюмера двадцатого столетия. Постепенно, кроме парфюмерии, компания запустила в производство косметику для ухода за кожей лица и телом, линию декоративного макияжа. В 1955 году Lancome выпустил линию продуктов "Океан", впервые включив в состав косметики морскую воду и минералы. И вот уже долгие годы компания Lancome работает на благо женщин всего мира, помогая им раскрыть их естественную красоту.
Лера Акименко
супер.
Наташа Журова
тушь у них неплохая.
обожаю помады
Отличная косметика! Уходовой не много, но впечатления самые хорошие-увлажняющий лосьон Tonique Douceur-хороший, понравился! Декоративная- тушь Гипноз-отличная, тени Color Focus Duo мне очень нравятся и отличные цвета и то что тени не скатываются в течение дня-хорошо держатся, карандаши для глаз Crayon Khol, губ, тональный крем Teint Idole Ultra,пудра, блеск для губ- всё на пятерку!!!! Я очень довольна!
Скажу, что мне нравятся румяна этой марки. Больше сказать нечего, ибо предпочитаю другое в остальном.
Тётя пользуется уже много лет очень довольна, а вот мне не подошла эта косметика, щипет лицо.
Надя Диева
качественная косметика.. . мама приучила пользоваться
Пробовала только парфюмерию. Отзыв положительный. Стойкие ароматы. Не думаю, что косметика окажется худшего качества.
Ооочень нравится! На мой взгляд супер!
Elza Nosova