Косметика, парфюмерия
Что можете сказать о косметике Клиник? как о декоративной, так и об основном уходе...Делитесь
Пробовала жидкость для снятия макияжа-не понравилось. А шариковый дезодарант-антиперспирант несколько раз покупала-довольна. Больше ничем не пользовалась.
уход не пробовала, а из декоративки очень нравятся тоналки, консилер и блески для губ, тушь не нравится...
пользовалась раньше пудрой- понравилась, недавно купила румяна, так же отличное ка4-во без нареканий из ухода ничем не пользовалась раньше, но вот неделю как использую средство из серииRedness Solutions направленные в помощь коже тонкой и склонной к куперозу, за неделю пока об эффектиности говорить рано, но впитывается хорошо, не раздражает, не оставляет блеса на лице, в принципе довольна, далше-посмотрим на результат... ну и базу еще под мейк из этой же cерии купила, попробовала 1 раз, понравилась
Декоративная хорошая, многие мои подруги пользуются, а одна из них купила трехступенчатую систему - говорит, что хуже ничего не пробовала, поэтому кремы от Клиник я не рискну покупать.
уход не подлежит обсуждению - супер! Пользовалась многими продуктами и осталась очень довольна :-)
декор предпочитаю других марок, но вот пудра у клиник очень классная, особенно, если у вас проблемная или жирная кожа.
Пользуюсь уже давно. Очень нравятся и средства по уходу за кожей лица, и декоративка. если интресут что-то конкретное - спрашивай, помогу советом.
Мой же самый любимый продукт - крем для глаз All about eyes rich
Был тональный крем - хорошая вещь, твердая 4-ка (по пятибалльной шкале) , сейчас от Clinique только база под тушь Lash Building Primer, но подумываю сменить (просто надоела).
серия для лица очень нравится... декоративкой не пользовалась
у меня тональный крем-мне нравится!!
Клиник - отличная марка. это дочернее предприятие эсте лаудер. для ухода за собой там несколько линеек для разных типов, про декоративную косметику могу сказать, что все продукты ухаживают. тушь - держится долго, смывается легко, помада - не растекается, вкусно пахнет. советую всем. при всех положительных качествах ее не подделывают и стоит не дорого.
Крема хорошие, тушь не очень, зато корректор под глаза понравился очень)))