Косметика, парфюмерия
Помогите выбрать косметику! avon,artistry или Mart Kay?
Позвольть я могу себе хоть всё сразу , ну а в выборе просто растерялась , может кто-нибудь посаветует другую фирму?
Мне нравится Эйвон и Орифлейм!! ! ;)
avon и Marу Kay-люкс косметика в сравнение не идут. но от 2го видела такие побочные действия-страх... ланком берите
Берите Mary Kay. Хотя вообще без разницы.
мне в эйвон нравится декоративка, спа-серия, средства для душа и ванны можно посмотреть. . крема для лица больше нравятся орифлейм. . в фаберлик хорошие шампуни, тоники для лица. . в мэри кей стойкий парфюм..
Лично мне нравится Oriflame - натуральная шведская косметика, имеет сертификаты и знаки качества.
все три куйня . иди в бутики и пробуй всё там пробники есть .
Я вообще категорически против всего, что вы написали! Доверия к такой косметики у меня нет. Я люблю себя, свою кожу, свои губы и глаза. Поэтому пользуюсь только действительно качественной косметикой. И пусть одна помада стоит столько же сколько 10 шт. другой фирмы, я не собираюсь что-то менять.
Ламбре.
Я советую Фаберлик. И ценообразование и не плохое, а качество супер.
Мэри кей.
Очень нравится Mary Kay, пользуюсь два года, очень довольна, прошли прыщи и шрамы от них. Да и декоративка удачная.
Amway мне эта косметика нравится. она хорошая, качественная.
мирра и natria
Пользуюсь Avon Хорошая качественная косметика.
Аrtistry, пусть цена выше чем в Avon и т. д, но качество явно лучше, хотя Mary Kay тоже не плохая.
Лично я пользовалась и Avon и Mary Kay.От Мери Кей в полном восторге!!!! Прошли прыщи, кожа стала ровной и гладкой. Сейчас подумываю устроиться туда на работу, т. к. подруга занимется и ОЧЕНЬ довольна (да и по ее покупкам видно что зарабатывает хорошо). Так что я только ЗА Мери КЕй!!!!