Косметика, парфюмерия
Кто знаком с фирмой Amway? напишите пожалуйста впечетления о этой фирме , ато не решаюсь!
Сразу видно тех, кто продукцию в глаза не видел или же не распросил, КАК ей пользоваться.... Продукция отличная, стоит лишь дополнить - для умного и умелого применения, нравится не только нам, но и ВСЕМ, кому её предлогал - а всё потому, что не даю в руки человеку продукт, пока они лично при мне его хотя бы дважды не опробует - не понравится - всё, не вопрос, но таких случаев пока не было - просто всегда подробно объясняю, как и чем пользоваться. Та же продукция Nutrilite (БАДы, добавки, продукты) - на себе и на ребёнке убедился в её эффективности, про косметику Artistry тоже ничего плохого сказать не могу - тоже отличное качество. Дорого? Ну, если уметь грамотно просчитать и понять - то нет, скорее - экономно и выгодно. Те, кто писали здесь, что моющее для посуды при разведении не отмывает ничего - ЧУШЬ полная, даже смешно слушать - это ложь чистой воды. Ещё раз повторю - продукция качественная, но важно научится ей грамотно пользоваться и применять.
правильно, что не решаетесь. оно того не стОит
Как написали заработать сложно, моих знакомых на год хватило. Мне Лок и зубная паста понравились. Особо ничего не покупала правда. Было средство для кухни (которое более щадящее) - мне не понравилось (тем же для холодильников Топ Хаус или Шуманитом для духовок всё быстро отмывается, разве что неэкологично) . Для мытья посуды мне совсем не понравилось (японские стоят столько же и лучше) . А вот знакомые занимались и в полном восторге (одна отмыла локом светлый ковёр, стирает только их порошком).
качественный товар, проверенный 50 летним стажем. Но маркетинг с самыми низкими выплатами. Чтобы заработать, нужно пригласить примерно 2000 человек и продавать на 200 баллов ежемесячно. Или затариться дома до потолка, как правильно написано выше. У Вас цель какая продукция или бизнес?
Цены задраны, продукция дрянь, еще и с баллами надуют. Как у нас было. Не связывайтесь!
Мнения у моих знакомых разошлись.
Некоторые пользуются многим из списка товаров и рады.
Но есть и те, кто "не понял". Вот и я тоже - стирала порошком, сыпала как положено и даже больше - бельё чистым не могу назвать. Мне говорили, что первое время будут вылезать всё, что другими порошками маскировалось. Но даже через месяц стирок я не видела должного отстирывания.
Потом я купила средство для мытья посуди и для кухонь. Для мытья посуды разводила как в инструкции - отмывает плохо, потом стала мыть концентратом - тогда где же экономия? Ну а для плит кухонных и старых сковородок = сколько не наносила, давала "откиснуть" наносила снова.... бред да и только - отдала подруге, которая утверждат, что её нравится.... Короче - из всего предложенного пользуюсь только Локом для мытья пола - знаю что безвредно и моет хорошо. А вот если мыть зеркало, даже при правильном разведении - на зеркале остаётся плёнка-налёт... Нафик такое мытьё!
Это мой опыт. Может вас ктото разубедит.... Не знаю... Ведь есть же ярые прверженцы!
Попробуйте попользоваться сами - купите для себя хоть что-то. Вот тогда и будете делать окончательный вывод! Удачи!
мне дарили деодорант- нормалёк!!!!
Нормальная торговля через дистрибюторов.
После стирки их порошком, утром погладил футболку и пошел на работу. А была зима. При свете лампы не заметил, как отстирано. На работу прихожу мне говрят: Чего у тебя такая футболка грязная? Я как глянул? она какой была, такой и осталась в пятнах. Мне консультант говорит: нужно купить еще усилитель порошка, пятновыводитель. Я послал их на хер, купил обычный Тайд и все сразу отстирал без всяких усилителей.
продукты хорошие, но дорогие, план маркетинг жесткий-если для работы.... была в этой фирме, ушла не понравилось.... у всех амвеевцев дома большие склады продукта, а реалицация плохая
Лично мне не понравилось ничего из продукции!!!