Косметика, парфюмерия
Напишите пожалуйста какой фирмы лучше брать косметику?
Точнее тушь и пудру
Вы знаете лучше всего опираться на свой опыт. Мне нравится тушь Лореаль с эффектом нарощенных ресниц и абсолютно все пудры от Пупа. Вы в магазине косметики тестеры пробуйте, там и найдёте то, что вам подойдёт больше всего
Loreal)))))) не ошибёшься!!!!
пудру лучше выбирать из люксовых марок- помол мельче, бархатистая текстура, незаметна на коже, не забивает поры. расходуется медленно, поэтому не разоритесь
А вот тушь можно и из масса выбрать- эффекты одинаковые
каждый будет предлагать то, что сам покупает или продает.. . я пользуюсь косметикой Oriflame, но туши и пудры у меня разных фирм, другие обычно покупаю по случаю, когда нужны срочно, а с собой взять забыла...
Пудра мне нравится Фаберлик Аквамарин, Ив Роше люминель, тушь Макс Фактор и Мейбеллин
NEWAYS - косметика без вредных ингридиентов.
MaxFactor
Для каждого косметика индивидуальна, точнее для типа кожи. Щас вам тут насоветуют, кто чем пользуется.
это кому что нравится и подходит
я пользуюсь AVON
на эту косметику у меня нет алергии
я пользуюсь AVON
на эту косметику у меня нет алергии
На мой взгляд либо Манхеттен либо Орифлэйм!!!
Дело не в фирме, а в том какую косметику переносит кожа. А это надо пробовать.
Мэри Кей
Ив Сен Лоран или Герлен
А мне хорошо подходит AVON
чтобы не забивать поры, лучше пользоваться рассыпчатой пудрой (н-р, Ив Роше), а из компактных могу посоветовать Сhambor(качество хорошее и объем большой) или ту же Ив Роше (лучше из серии Yria)
Солидарен с ФаРаОнЧиКоМ АРТИСТРИ в четвёрке мировых лидеров
Шанель, Клиник, Эстелаудэр
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Люблю жену ...
Шанель, Клиник, Эстелаудэр
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Люблю жену ...
Орифлэйм

Самая хорошая косметика это MAC.Эсте Лаудер с Ланкомом тоже неплохо.
манхеттан
В Литве признаная компания и театралов всего 2 компании: Oriflame,Mary Kay. А считается плохим AVON
Loreal
Amway СУПЕР КОСМЕТИКА ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБЫХ ТИПОВ КОЖИ И АЛЕРГИИ НИКАКОЙ НЕТ У МЕНЯ ВСЕ ПОДРУГИ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ
тушь очень хорошая, просто слов нет - в орифлейм называется Очевидный эффект 5 в 1, что только не пробовала, эта тушь просто супер, я другую теперь просто не признаю, и пудра у них тоже хорошая, на кожу ложится без комочков, советую!!!!
галеник
Созвездие Красоты
Там много косметик и не только косметики. Ну думаю вам понравится. Купила крем
И через 3 дня они стали легкими, ну можно сказать помолодели.
Так вот купила точнее заказала на официальном сайте www.beauty-shop.ru
И посоветовала подругам и они в восторге от всего. Ну я советую всем созвездие красоты))