Косметика, парфюмерия

Помогите найти классное средство от пигментации на лице...

Сок петрушки.
А из косметических - у Lumene и Olay есть специальное средство от пигментации для лица. Тюбик с кисточкой, как в бесках для губ. наносить утром и вечером. Пятна постепенно бледнеют. Знаю и проверяла точно: привозила маме. Но запомните: круглый год нужно пользоваться кремом с фильтром от солнечных лучей, ибо пигментация усиливается под действием солнца. Удачи!
Анна Попова
Лучший ответ
Гель "Бадяга-форте", крем био с экстрактом одуванчика, мазь цинковая
Хорошо помогает пилинг и фотоомоложение. Если крем, то можно попробовать Ренофаз с 20% гликолевой кислоты, нолучше осенью, еще надо пользоваться кремом с защитой от солнечных лучей.
косметика Мирра.
лазерная шлифовка
Оксана Бланк
Пилинг, выравнивающий и тональный крем на основе плацентарного коллагена. Серия создана для борьбы с пигментацией.
Светлана Штык
Я тоже за лазер.
советую вам сходить к косметологу-дерматологу, ведь с лицом лучше не эксперементировать (((
Натертый хрен смешать со сметаной или кефиром на 15-20 минут каждый день
Mehriban Corayeva
Я пользуюсь французским кремом от фармакологической компании ИСИС. Прикупила сыворотку на водной основе Неотон рэдианс с СПФ 50+,после полутора месяца использования заметила первые улучшения, пятна стали не такими коричневыми, продолжаю пользоваться надеюсь а полное избавление от пигментации. И кожу питает хорошо!
Сок петрушки, отвар из цветов одуванчика, а вот гель "Бадяга-форте" мне не помог. Ну а вы попробуйте. Возможно поможет вам. Пусть ваше лицо будет незапятнаным!