Косметика, парфюмерия

кто знает парфюм л/амбре? правда французский? что-то цена низкая.

вот тут обсуждают эту тему http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3870729/
Оксана Троцюк
Лучший ответ
Дешевый потому что исключены все накрутки
на продукцию. Это заслуга дирекции Ламбре.
Вы знаете, что сама жидкость во флаконе
Стоит 10-15% от той цены что вы видите в бутиуах.
И прочих фирмовых магазинах.
Можно по разному относиться к Ламбре.
На настоящий момент фирма процветает,
продажи растут... В этом году было 10 лет компании.
Духи для нашей фирмы производит
компания Кроуп технико Флор город Элауш. Франция.
Основанная 1773 году.
В настоящее время директором является Патрик Саботер.
Источник-консультант Ламбре.
Низкая???? извините там так цены выросли... лучше купить в магазине фирменные
Я лучше возьму люкс и немного дороже зато в качестве буду уверена на 100%, чем подобие и непонятное из чего и где изготовленое...
Юля Образцова
Правда французский.
А цена низкая потому, что распространяется сетевым маркетингом.
Да простят меня консультанты этой компании. Я тоже сетевик, но другой компании. И блин, достаточно школьных знаний математики, чтобы понять что "отсутствие накрутки" - это бред! Из цены только имеет консультант около 40% (ну 20 точно:) , но в Ламбре вроде как 40) + выплаты вышестоящим спонсорам этого консультанта. Получается ОДИНАКОВО (если не больше) , если бы внести сюда издержки товаров, продаваемых в магазинах.
Те, кто говорит, что сравнивал и тоже самое. Или сравнивали с подделкой, или простите, обоняние у таких людей хреновенькой.
Я даже с насморком отличить могу, что это не то. Подруга конультант. Все пробники у нее со своими парфюмками сравнивала. Абсолютено другие ароматы. Совпадает лишь пара основных нот.
Тоже относится к RA и FM-Group.
Кока-Колу тоже куча фирм подделывает. Но что-то на вкус легко определить, где оригинал, а где нет)
И еще ни одна компания, уровня Dior, Chanel, Versace не согласилась Продать состав своей продукции (точный, что чего и в каком кол-ве) , не говоря уже о том, что просто отдать.

Это не ОРИГАНАЛ разлитый в другие бутылки. Это КОПИЯ! (Плохенькая) . Знающие люди отличают сразу же.
Пользуюсь Ламбре уже 4ый год. Много раз сравнивала качество с оригиналами. Могу сказать, что содержимое флаконов соответствует оригиналу. А вот почему недорого, точного объяснения никто дать не может.
Францией они конечно и не пахнут в прямом смысле слова. Нет это не франция. Моя подруга занимается, берёт просто для себя. А цены там совсем не дешёвые. Но и фирменных духов у нас в магазинах то же нет. В Париже самый маленький флакон духов стоит 150евро (сестра себе брала) , сколько он должен стоить у нас.
Maryna Tereshchuk