Косметика, парфюмерия
Друзья ,поскажите хороший сайт парфюма.Чтобы цены были пониже ,чем в сетевых магазинах.Всем заранее спасибо.
Чтобы цены были пониже ,чем в сетевых магазинах.Всем заранее спасибо.
Очень хорошие духи есть в сетевой компании Валери. Если есть в вашем городе, сходи ради интереса, проверьте. Оформление контракта бесплатное. Выбор большой: Диор, Шанель, Герлен и т. д. 65 ароматов. Объемы разные: 15 мл-507 р. , 30 мл-735 р. мужские 50 мл. 839 р. Это если подписаться в компанию. Цены адекватные к такому качеству духов (это действительно духи) . А если так покупать, то соответственно: 15 мл-750 р. , 30-50мл - 1200 р. В интернете будете заказывать по таким ценам! В составе нет ни одной химич. примеси, отдушки! В интернете много информации о компании Валери. Проверено на себе, качество отличное, духи мягкие, резкости в аромате нет. Есть еще сетевая компания духов Ламбре, но оттуда 5-7 человек свалили в Валери (в Перми, где я в офисе подписана) . Это Чернецкий Алексей (прежде всего) , он по-моему рубиновый директор Валери.
Я не рекламирую духи Валери, какие они хорошие и распрекрасные. Просто констатирую факт, что они качественные. Единственное, если для вас имеет значение, духи идут по номерам. У них всех одинаковые флаконы и упаковка, и нигде не написано марка и название духов.
Компания Си Эль парфюм выпускает более сотни различных ароматов. Высокое качество и доступные для россиян цены!
http://www.cielparfum.ru
как-то страшно на сайтах заказывать.. . вчера себе духи присмотрела в артиколи - 14 тысяч. сегодня решила поискать состав в интернете, естественно наткнулась на эти сайты.. . от 6 тысяч, 8 тысяч.. . как так? объем тот же.
⤴ Элитная парфюмерия и косметика на заказ. Пермь/Краснокамск
Огромный выбор: от бюджетных копий до оригинального парфюма по низким ценам.
✔Принимаем заявки - https:// vk.com/testerpro
⏩ Акции, скидки и подарки.
⏩ Доставка от 3 до 7 дней после оплаты.
⏩ Отличное соотношение цены и качества.
⏩ Акции, скидки и подарки.
⏩ Доставка от 3 до 7 дней после оплаты.
⏩ Отличное соотношение цены и качества.