Косметика, парфюмерия
Дамочки, а как Вы думаете - мне одна знакомая сказала что сочетание амбры и мускуса в парфюме даёт какой-то "старческий"
запах.... Я не замечала никогда.. . а теперь вот задумалась )))
Ерунду какую-то она сказала. Согласна, что для многих, если аромат не из разряда современных плодово-выгодных новинок, то старческий.
неее. .
не согласна.. еси брать эфиры то это на зиму очень да ж хорошо) )
и не над думать!))))
Оленька Коваленко
вот только ТЫ можешь в июне о зиме думать ))))
ой, девочки, ща расскажу историю!
Модно же у "продвинутой" (непонятно куда) молодежи ругать 5-ку. И требовать, чтоб ей тока старушки пользовались. Так вот, 12-летняя дочка подруги выбрала этот аромат для себя. Из многих, в том числе, ессно, предложенных и компотов.
Ну, чего бы проще - девочка выбрала бы Кэнди какое. Или там Агилеру... да мало ли - журнальчики-то конечно читают. А вот поди ж ты - когда нюхать начала - выбрала такую вот вешь.
Так что рассуждения эти - кому что и во сколько лет - бредятина чистой воды. Химия кожи, садится-не садится, голова может от чего-то болеть - эти факторы принимаем в расчет. А отвлеченный рассуждения о возрасте - в пень. Кстати, туда же - ароматы для блондинок и для брюнеток. Ну, это уж так, вдогонку :))))
Anna Kazantseva
"продвинутые"...не сказать бы хуже
я всё хотела увидеть, кто покупает Lady Million ...увидела, так оно и есть)) мое любопытство было удовлетворено:))
а как она процокала на своих ту-фельках....с каким жестом взяла флакон....видеть надо
хотелось бы примеры парфюмов)
мне это странно
я еще как то могу понять про мох и альдегиды, но вот тут - загадка
мне это странно
Оленька Коваленко
вообще разговор начался с Versace Crystal Noir
Для многих вообще - все что не компот, то для старых тетек. Мне не кажется это сочетание старческим, но у каждого свои ассоциации, по мне - оно скорее производит впечатление солидности.
Это сочетание явно не для всех. Если оно вам нравится - почему бы и нет? Мне подобные ароматы кажутся не летними, а скорее зимними.
Если их носить летом, то на какое-нибудь солидное мероприятие - в театр, на оперу... где будут чинные светские беседы, где все будет неспешно.
Вот так для себя определяю.