Надысь, купив журнал мод, обнаружила в « нагрузке « очередной парфюмерный сэмл . И будучи homo любопытный, намазалась, конечно . Интереса ради . На работу :) Результат ошеломил, мягко говоря . ТАКОГО количества комплиментов за день до сих пор не срывал ни один из моих парфюмов . ( чтобы вы представляли масштаб успеха - нас около 70 коллег в одном помещении) .
Название аромата не озвучиваю специально, ибо за рекламу денюх не получаю :) . А направление озвучу : мускус-мускус-мускус ( повторит ещё три раза ) , цвяточки, пудра, мускус ( три раза .
Вопрос : В чем сила, брат ?
То бишь, секрет успеха - в чем? В феромонах ?:))))
Косметика, парфюмерия
Такие манкие мускусы +
Сила в красоте))). Которая если верить Федору Михайловичу спасет мир, правда в "Идиоте" она несколько в другом контексте развита, но мы про красоту))). Я подглядела какой аромат, но хошь верь, хошь не верь - догадалась. По массссшшшштабам успеха)). Если что- нить из линейки Родригесов for her кто- то носит, особенно туалетку - то ..вот сила, да))) точно сказала - воздействует на всех, на меня тоже в офисе. И я откровенно говоря не всегда угадываю - что это, что самое смешное. Сама никогда его не носила- но комплиментю тоже - уточняя.
Но вот если красотка с розами на твоем фото другой будет носить аромат - так его тоже откомплиментят)). Поэтому все - таки носительницы Родригесов - они (по крайней мере в моем офисе) - мега женственны и очень красивы и с такими чертятами девушки. Так что красивая девушка плюс Родригесс- это да. сила.
Поэтому и не ношу))) передоз красоты низззя допускать))). всю интригу сбила я..
Если честно я еще не встречала никогда не ухоженную, не женственную, не привлекательную женщину в Нарциссо Родригесс. Ни разу!!! В этом его сила - он выбирает себе красавиц для обольщения. Молодцы конеш создатели. А вот если серьезно - объем сумашедший, но очень красив Rose Musc Narciso Rodriguez - я больше даже про него подумала, когда прочла вопрос вот он https://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodriguez/Rose-Musc-35713.html.
ажиотаж создала... йех я птица - говорун))).
Наталья Мережко
Купила вчера с вашей подачи. Вам надо брать проценты за рекламу. Консультант поинтересовалась, а почему этот аромат? Распродажа же, они другое предлагают. Спасибо.
Анна :*
Носите на радость. Мне очень приятно, что оказался мой ответ полезным.
Вот Юлия, разве так можно интриговать?) Мускус, он такой разный, от грязно-телесного, до чистого, как глоток воздуха, у вас хоть какой?)
Зайка ))))))))))))))
Дык заявлен мускус, просто мускус :) по ощущениям и по кредо бренда - белый и пушистый . Но очччень телесный, не отнимешь. Опять же, это фирменная фишка бренда . Ну, Вы - то уже поняли, о чем речь:)))
Вот мне нравится, когда вообще от девушки вкусно пахнет, бывает после бани валяться, целоваться нравится, нюхать этот прекрасный запах веников, как ни странно- это очень заводит:)
А кто ж его знает, в чем сила..
Но мускус штука опасная. Ибо - разная.
С мускусами, в принципе дружу - чУдный мускус в Алллегрии Домингеза, нежнейший - на мне - у Амитиса.
Неплох был на мне и Не Парфюм Джульеттин.
А вот Родригесовские мне слишком телесны и душны.
Не знаю вот только, имею ли право отвечать - никто комлиментов не делал))
Но хороший мускус еще никогда и никому не мешал.
Я так думаю)
Но мускус штука опасная. Ибо - разная.
Я так думаю)
Может не сильно в тему... и даже не про Родригеса... но тоже, когда получала комплименты на "пудровые" ароматы (Фаталь Шарм, Марка) задумывалась, почему на такое направление реагируют сразу... мне кажется, что в женщинах на уровне подсознания в корочке сидят ароматы "косметики" - возможно просто потому, что это самый частопользуемый продукт - та же пудра... и ведь красиво она пахнет :)) - вот и отзывается женский "разум" на знакомый и родной аромат