Косметика, парфюмерия
Прилично ли ходить без макияжа на глазах???
Просто накрашеные губы и тон на лице...или выглядит блекло????или стильно?ведь,многие модели на подиуме именно так и выглядят
я например не могу я чувствую себя раздетой
Если вам так идет и самой нравится - почему бы и нет!
Почему у нас все зависят от каких-то надуманных эталонов, от мнения окружающих?
Надо иметь свое мнение. Я например люблю яркий макияж глаз (смоки) и мне плевать, что об этом думают другие.
некоторые вообще декоративной косметикой сознательно не пользуются! это всегда личный выбор
ну это по желанию
Но на моделях есть макияж, просто он естественный. А ходить можно по разному . Все зависит от ситуации.
Я себе позволяю, но так как я хожу всегде в хороших дорогих очках : ))))Но вот румяна лёгкие думаю нужны! и тушь -глаза ведь сразу такие свежие становятся, выразительные !!!: )))Ну а модельки, они же в образе -думаете им самим нравится ?; )
Прилично! Но вопрос странный....
Акцент должен быть либо на губах, либо на глазах. Так что все пучком! ) Если тебе идет - не крась глаза. Но все же советую использовать, хотя бы тушь.
Есть и так нармальные девушки которые не красятся и выглядят нармально) ) если ты счетаешь что тебе нужна штукатурка то делай как хоч..
нормально
Я считаю, что если у тебя очень красивые глаза, что бавает очень редко, то можно и без макияжа, а если с использоанием макияжа они становится у тебя красивее, то почему этого не сделать, ведь и людям на тебя приятнее будет смотреть.