Косметика, парфюмерия

Косметика вопрос вн.

Ухаживаем за кожей лица, кожей рук... А как ухаживать за кожей губ трещина на губах ...Кокими средствами для губ вы пользуйтесь?
Потрескавшиеся губы
Обветренную кожу губ можно расправить специальным пилингом. Достаточно взять немного препарата и мягко массажировать им губы. Для удаления обветренной, высушенной, кожи можно применить мягкую зубную щетку, смоченный косметический диск или влажное полотенце. Губы массажируйте, "рисуя" по ним круги.
подробнее
Любовь Драпей
Лучший ответ
медом хорошо
У меня мед только аллергию на губах вызывает ((( А пользуюсь специальным спягчающим средством от Oriflame и целым арсеналом гигиеничек.
Н*
Наталья ******
Гигиеническая помада в холодное время года и все чики-пики.
Еще слыхала медом губы надо помазать - смягчает кожу и работает как антисептик.
М. А.
Можно на ночь детским кремом намазать и пожирней! На утро обработать спец. скрабом! И потом губы такие классные становятся! Еще покупала у виши гигиеничку - очень понравилась!
спец бальзам для губ, увлажняющий и смотря что за трещина, если от ветра ,
а если от болячки какой, здесь уже другое!!!
Я пользуюсь Мери Кей, двухэтапная система по уходу за губами предлагает комплексный подход к решению проблемы ухода за губами. Кожа на губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки. Маска для губ, эффективно удаляет омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными. Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ.
Что касается рук трехэтапная система "Бархатные ручки" - просто великолепна.
Обязательно бальзамчиком для губ.
Медом или сметаной намазать губы и масировать щеткой. Самое простое. Из косметики- Nivea.