Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший тональный крем,что бы не только придавал цвет,а и замазывал недостатки хорошо?!

мне вот этот нравится-неплохо замазывает и хватает надолго...
|B
|Fucking| Beauty Princess|
Лучший ответ

или

я пользуюсь ВИШИ № 23, мне нравится
А К
Vichi Aera Teint (в стеклянном флакончике)
МаксФактор "секонд скин фаундейшн" советую) ) шииик вообще ;)
Alfiya O.m.
У меня когда-то была такая зависимость ...от тонального крема. Спасибо моей подруге, которая меня отучила от этой гадости. Хоть и нелегко это нам долось.... Сейчас глядя на девушек с жёлтым лицом и белой шеей, руками и белым декольте.... понимаю какое счастье, что не пользуюсь этой дрянью....
"Основа под макияж" Копия цвета- не только выравняет цвет кожи и скроет недостатки, но и будет не видима взгляду.
мне понравился тонак Гёрлеан. точно не помню какая серия, крышечка золотая. купила Секонд скин от макс фактор. замазывает недостатки хорошо, но немножко неестественно смотрится макияж. не на лето. хороший тонак, да и вся серия Диор Нюд. дороговат правда. но один раз можно раскошелиться.
у MAC - мне вообще всё нравится=) Идеальный тон) )
Основа под макияж в соответствии с вашим типом кожи или увлажняющий тональный крем spf15 . Оттенок подберет вам консультант. Недостатки хорошо замазывать корректор и возможно необходимо поменять систему по уходу за кожней. Возможно, очищающие средства и увлажняющие вам не подходят
Marina Abdrahmanova
Не берите Maybelline Affinitone, очень жидкий, недостатки не маскирует. Мне вообще тоналки Maybelline не нравятся. Lorial Infaillible тоже не понравился.
Natalya Gubina
-lumene
Очень хороший, прекрасно ложится и долго держится.
. Невидим на лице. Хорошо увлажняет. Скрывает недостатки, выравнивает.
просто надо наносить его правильно) чтоб маски желтой не было! хороший тон от живанши Фотоперфекшн.
Недостатки лучше замазывать корректором! А потом накладываем тоналку (защитный крем) и сверху пудру
18 причин купить минеральную косметику от ФМ Груп:
1.100% натуральная, не содержит химикатов, отдушек и др. раздражителей;
2.Гипоаллергенна, не вызывает раздражение кожи;
3.Защищает кожу от вредных солнечных лучей;
4.Защищает кожу от воздействия окружающей среды;
5.Бережно ухаживает за кожей, при этом, не уступая в качестве макияжа косметики основанной на красителях и химикатах;
6.Способствует быстрому заживлению, впервые ее использовали пластические хирурги после операций;
7.Прекрасно скрывает недостатки, зачастую женщины даже отказываются от использования корректора после того как пробуют минеральную пудру;
8.Проста в использовании, если Вы используете рекомендуемые инструменты (кисти) и внимательно ознакомитесь с техникой нанесения, то время нанесения макияжа значительно сократится;
9.Проверенна временем, впервые минеральную косметику использовала царица Клеопатра;
10.Не имеет срока годности;
11.Не забивает поры, кожа продолжает дышать после нанесения макияжа;
12.Успокаивает кожу, убирает покраснения, воспаления, отечность;
13.Подходит даже для самой молодой кожи;
14.Препятствует преждевременному старению;
15.Прекрасно влияет на кожу в любом климате, убирает жирный блеск, держится в течении всего дня;
16.Большая цветовая палитра, позволяет подчеркнуть индивидуальность;
17.Не отличается от естественного тона кожи;
18.Предает естественный, здоровый вид!
Надеюсь все вышеперечисленное доказало Вам, что купить минеральную косметику – означает подарить своей коже молодость, красоту и здоровье.
Подбирать по цвету надо. Хорошо?)