Косметика, парфюмерия

Для тех кто занимается Орифлейм!!!!

На
Наталя
Чем больше лохов-тем больше мошенничества!
Елена Пенкина
Лучший ответ
Я один раз купила, и поняла какая это гадость даже по флаконам видно что отстой. Это и Эйвон и Мэри Кей таже фигня.
Рано Исмаилова
а в чем суть вопроса? выбор косметики индивидуален и это дело вкуса и амбиций. . не нравится кому-то орифлейм - не надо..
..dina.. ..alikulova..
Наталя а суть вопроса - прошу конкретно на примере разобрать состав какого -нибудь крема... ну например - крем для век. И указать - где и в каом месте содержится "НАТУРАЛЬНОСТЬ"
....
Да. это дело каждого... выбирать эту косметику или нет.
Но меня возмущает то, как некоторые беспочвенно называют натуральной косметикой ту, которая по сути таковой не является....
А кто врет-то?
У меня уже давно не 15% и за все время не помню того, чтоб я была в восторге от продукции.
Ничего супер-пупер в ней нет.
О натуральности ничего и не говорю. При сроке годности больше 2-х месяцев об этом смысла говорить нет. Не говоря уже кремах у которых срок годности 2-3 года.
Вообщем ни о какой натуральности я не говорю) Следовательно разбирать состав крема мне не надо)

А вот как способ заработать деньги мне Орифлейм нравится. И 3-4 дня идет продукция... ну это зависит региона, СЦ и прочего. У нас вот всего 1 день)

p.s. 15%, больше не занимаюсь... не совсем въезжаю зачем бросать 15%...это ж где-то около 300-400$ в месяц.
Алиса Мерк
Наталя Я не лично Вас имела ввиду... просто использовала текст как цитату. ..
Любовь Марущак Зачем бросать? Потому что доход можно найти в более пристижном месте. Это раз. А Это всё, сетевой маркетинг ваш, это как есть такая крылатая фраза "вы заработали 100000$ на том что развозили г_но, так вы и на Канарах с этим миллионом всё равно останьтесь развозчиком г_на" Кому-то всёравно как и где работать, а кому-то нет. Пока я не знала какие вещи происходят от волшебных орифлэйм-средств, пользуясь безобидными помадами и гелями для душа, я их и продавала, а потом я на это посмотрела и решила что так не пойдет.
У каждого свой олигофрэйм, если Вам попался наставник " буратино" если Вы развалили группу и потеряли 5-7 тысяч дохода, ни кто вам не поможет. а про качество продукции, есть такая технология как тэстирование, про натуральность, возмите каталог ингридиентов, любой продукт, отдайте на экспертизу, если состав будет не соответствовать, подайте в суд за обман ( но увы Вам не светит)
Наталя не... ну химические соединения конечно натуральные... не подделка же....
я читала этот ответ. встречный вопрос-если это бяка, то зачем эта девушка добивалась звания менеджера? это довольно большой труд, причем не одного года. она сознательно, в течение нескольких лет, продвигала откровенную пакость? так, что ли? . а какая вера может быть челу, который врал клиентам и консультантам своей команды годами? может и здесь на ответах так же врет?
Наталя вопрос конечно интересный....это дело совести....её совести. Дабы она открытия не сделала своим ответом. Это знают многие....
Любовь Марущак Эта девушка я) По началу мне эта косметика казалась хорошей, пока я толком на себе ее и не попробовала, сама помадой - тушью редко пользовалась, на тот момент (это было года 2 назад) и казалось что и неплохо и более того можно выбрать цвета каких в магазине нет.. а вот побыв там года 1,5 я убедилась на 100% в ее "качестве"! Труд добиться менеджера? Никакого труда, труд первые 2 недели всем рассказать что ты консультант, а дальше к тебе все сами идут с вопросом - дай каталог посмотреть. И до сих пор идут, только я говорю что не занимаюсь этим больше! А как только у моей же мамы пошла на крем аллергия.. знаете ли. Это раз. В моей косметичке всегда была помесь разных марок, но такие вещи как уход за кожей, я в орифлэйм не брала никогда. И как только попробовала, и я и мои знакомые, всем честно говорю - не травите себя!
Любовь Марущак Пока мне казалось что косметика неплохая я и занималась этим, даже больше скажу, кое что там и до сих пор есть, приемлимое, например тушь 5 в 1. без нареканий.
Назовите мне хотя бы одну марку, где только натуральные ингридиенты. Технологи косметической промышленности о чем спорите? Натурально - это когда вытяжка растений используется. А такой продукт протухнет через два дня.
P.S. Чем больше загаживается атмосфера, чем больше некачественных продуктов мы употребляем в пищу, тем больше начинаем заботиться о ЗОЖ. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!!!
Iryna Furmanova
Наталя Я знаю, что полностью натуральной косметики нет. Или есть, но она имеет срок годности от 2-х дне1 до 2-х месяцев....
Но когда в косметике голимая химия, и одна капля натурального сока, масла, вытяжки - ЭТО НЕ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!
http://marykay-dream.narod.ru/questions.html ВОт! ПОчитайте на досуге!
Наталя Ха!!!!я тоже могу написать что крысиный яд безвреден и полезен!!!!и состав для него сочиню!!! Вы кроме этой странички что- нибудь читали??? Например, состав на самом тюбике??? М ???Я - читала....