Косметика, парфюмерия
Вопрос тем кто занимается Орифлеймом
Есть ли какая нибудь выгода от этой так называемой работы? и делают ли вам скидку ? и сколько ? пол суммы или как?
Для тех кто регистрируется скидка 23% от цены каталога.
От продаж клиентам эти же 23% остаются у вас. Но от продаж много не заработаешь, если не фанатеть продажами то около 2000р себе на карманные расходы. Продажы - это дополнительный заработок в компании. А основной - работа менеджера-маркетолога: сюда входит, построение группы, контроль товарообототов, изучение рынка, работа с консультантами и менеджерами. Это оформляется на гос. уровне, выплачивается зарплата в банке, идет стаж и т. д. Но плюс в том, что вы не наемный работник, а предприниматель и поэтому вы сами планируете свой рабочий день и свой доход. Доходы менеджера от 5000р до 20000р, у менеджера в группе от 20 до 100 активных человек может быть. Далее если работать со своими менеджерами группа будет расти и вы станете директором. Директор зарабатывает от 30000р и предела нет, сколько директор сам запланирует, как выполнит свой план, столько у него и доход. С того момента, когда у вас в группе появляются директора начинается бизнес, т. к. уже не важно работаете вы сами в офисе или нет, компания вам все равно будет выплачивать зарплату.
П. С. Так что все зависит только от вашего желания и работы, а деньги здесь есть.
23 % и выше
выгода-% от продаж по каталогу (разница в цене между каталогом и для консультантов)
Если не устроен официально, то не т смысла. Тоесть ты можешь предлагать продукцию по каталогу, и 30% от каждой цены - твои. Но вопрос, - кто ж будет у тебя заказывать, если у меня в небольшом городе например, 2 офиса орифлейм, и все могут зарегистрироваться за 10 руб, и сами себе заказывать со скидкой 30%.
Чтобы тут долго писаниной не заниматься.. я вам ссылку скину.. там очень кратко и доступно- вся правда об орифлейм. .
http://www.yout22ube.com/watch?v=H7oDLrHTvRc
уберите двойки из ссылки
выгода то есть, от 23% скидки консультанту и далее от суммы заказа. Только ищи покупателей, если учесть что консультантов больше чем покупателей :)
Уже нет.