Косметика, парфюмерия

Вопрос тем кто занимается Амвеем. Скажите плюсы и минусы?

Я занималась несколько лет назад. Из плюсов это качество продукции, а из минусов: цена, доставка и вообще можно найти более бюджетные аналоги. Мне очень нравилась их паста, парфюм и бытовая химия с БАДами, новот косметика неоправданно дорогая. Да и особого эффекта уход от Амвей не дает.
Деньги в этой компании заработать оочень трудно, только больше потратите!
Анна Едренова
Лучший ответ
плюсов я не наблюдаю.
даже единственный плюс вообще МЛМ-сообщества - наработок компании, возможность знакомства с новыми людьми - в амвэе свелся на нет совершенно сектантскими методами.
Мне есть с чем сравнить. Я хорошо знакома с религиозными сектами не только снаружи, но и изнутри, и, попав однажды на сборище амвэевцев, испытала примерно то же самое. А уж когда вошел контроллер - бриллиант что ли - и когда ему чуть ли не ботинки лизать падали, я просто сбежала. Стало страшно
Так что даже это не есть плюс

в остальном выше уже сказали
качество? Извините, о каком качестве может идти речь, если можно найти продукты намного качественнее и дешевле?
поищите сайт mlm.marksman(точка) su
вам там нужны скриншоты различных сравнений продукции амвэй с аналогичными продуктами с рынков США, Европы и Австралии. Раздел "Тестирование продуктов Амвэй"
это уже не качество. Тем более, что реально приличных продуктов у них 1-2 и кончились.
косметика вообще отвратительная.