Косметика, парфюмерия
Кто пробовал ушастый нянь? ну и как? только гадости не пишите, и так настроения нет
Мы пробовали шампунь и гель для купания. Очень приятные по запаху, аллергии не вызвали.
Вкусно: ) а вообще - нормально, стирает!
Нормальный порошок, еще брала кондиционер для стирки вязанных вещей, тоже понравился.
Порошок и пятновыводитель отличные. А вот кремы слишком жирные какие-то, не впитываются до конца.
очень понравился моющий гель для посуды. . супер
Жена всегда раньше стирала. Сам покупал знаю. Щас малой подрос перестали брать.
Отвечу за знакомых)
Ничего не понравилось. Без аллергии, но эффекта нет. Крем, что был, что не был. Присыпка тоже. Остальное решили не пробовать. Выбрали Bubchen и Johnson's Baby.
А для стирки ипользовали тот же порошок, что и для всех - Persil Sensitive.
Порошок довольно-таки не плохой, с учетом эго цены. А вот крем против раздражения неочень.
вот некоторым нравится типа кремов и молочка всякого, а вот мы попробовали порошок-фу-фу-фу
почему косметика и парфюмерия? не понятно
Тогжан Капенова
потому то У.Н. не только порошок а и крема, присыпки, молочко
Постоянно стираю порошком, брала ребенку мыло. Неплохо. Все отстирывает, мыло не раздражает. Крема/присыпки не пробовала
Мы пользуемся УШАСТЫМ НЯНЕМ стиральным порошком и кондиционером, шампунем и пеной для ванны с рождения малыша уже 1 год 4мес .Всё нормальное, по крайней мере аллергии не вызывало.
я стираю уже 1.5 года только им а у меня трое детей !!!мне нравиться
Только этим порошком и стираю, приходил с охоты весь в грязи все отстиралось супер.