Косметика, парфюмерия

Пользовались ли Вы китайской косметикой МейТан и ТианДэ?

МейТан - это косметика отличного качества, вся она сертифицирована и имеет золотую медаль на Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2007!
Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании. Это косметика разработана специально для европейского типа кожи.
Что касается ТианДэ - жалкое подобие МейТана, она была создана года на 2-3 позже, да у них с сертификацией не всё в порядке, да и не легально ввозят её...
Катерина Илич
Лучший ответ
До недавнего времени только слышала о ней в нашей категории--естественно не пользовалась

Однако, побывав в России я увидела .как в супермаркете, под эскалатором (да, именно, под ним) сидела дама, и всё бы ничего, но я обратила внимание на надпись у неё на ларьке (так сказать) ТианДэ--обомлела.... где там що... кто контролирует, шо впаривают сетевики.. как этим можно пользоваться вообще, не понимаю....
Мария Левицкая
Тиандэ вобще-то русская, в Барнауле основана была.
Сунь-..уй-в-чай-вынь-сам-пей-это из той же серии.
Нет и даже о ней не слышала
Я пользовалась, и была консультантом... мне нравится
Я сейчас пользуюсь только этой косметикой. Это что-то! Она не продаётся в свободной продаже. Я подписана и пока не собираюсь бросать. Всё на высшем уровне!