Косметика, парфюмерия

Кто слышали или пользовался ! этой косметикой "МейТан"

Shut The Fuck Up :p
меня одаривает такими вещами распространитель. на мой взгляд продукт типично сетево-маркетинговский. дорого за средне качество. у меня было много чего. маска от черных точек на носу например, мне ее нахваливали, что вычищает, грязь прям на ней видна потом. однако, когда я ее сняла - как было и лучше не стало. крем для лица помню брала. ничего, но я думаю, что очень дорого все-таки за него берут 300 400 руб. да и почитатйте тут ветку про натуральный крем из этой же серии. в составе написано: минеральная вода и жемчужная пудра и БОЛЬШЕ НИЧЕГО, при этом крем пахнет как духи и голубого цвета.
а подруга хвалит, наверное самараспространитель.
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
нормальная косметика, лучше своего мнения, может быть только свое мнение. посмотрите форумы-отзывы положительные. продукция заводского изготовления, сертифицирована, за счет дешевой рабочей силы и цены сравнительно не высокие. просто многие считают если дешего, то значит-плохого качества, ошибаються. да плюс ко всему у многих Китай ассоциируеться с подвалами, это тоже не от большого ума-отсюда и пренебрежение к косметике. Распространители тоже люди и нет смысла расхваливать то, что плохое на самом деле-легче просто уйти с компании да и все. поэтому когда говорят -"хвалит, значит распространяет ее",это все бред. Не встречала еще ни разу консультанта, который будет распространять, то, что ему не нравиться-смысла нет, тратить свое время! Эта компания собираеться выходить на мировой уровень-это тоже много значит, потому что знает свои возможности и отвечает за качество своей продукции.
Людмила Малина
Я слышала и пробовала, но мне не понравилось. Крем от морщин (149р.) смешно, нормальный крем столько не стоит. Купила ради интереса попробовать, не понравился, плохо впитывается и кожа под кремом потеет.
Людмила Малина никак не пойму: Если дорого-это еще не говорит о качестве(начинают считать-бренд,упаковку и все такое...поэтому дорого); уже не дорого,и опять не так-теперь дешево и что это может быть за крем.А где же тогда золотая середина,есть ли она вобще?