Косметика, парфюмерия
какие самые хорошие духи ???ОЧЕНЬ НАДО !
Духи - это дело индивидуального вкуса. Мой любимый аромат именно в концентрации духи - это Рар Джакомо.

Меня всегда немного удивляет этот вопрос. У всех ведь свои предпочтения. Или вы согласны пользоваться тем, что вам тут насоветуют? Тот же Шанс от Шанель или тот же Монтале, Amouage и т. д. лично вам могут совершенно не понравиться. Если же вас просто интересует этот вопрос, то действительно, самыми лучшими духами считаются те, что не содержат спирта, а смеси масел. Это очень дорогой вариант, эксклюзивный, так сказать.
Самые хорошие-селективные духи. Они конечно дорогие, но зато точно на каждом втором не встречаются, пользоваться ими может себе позволить далеко не каждый и вероятность подделки мала.... а самое главное- очень интересные ароматы, оригинальные и неповторимые! Для их производства используют сырье высокого качества, ароматы часто очень сложные. Поэтому они такие дорогие. Мне бы хотелось иметь ароматы таких брендов -Том Форд, Annick Goutal, Amouage например... Это на мой вкус-это самые хорошие духи. ))))
francyzskie, nastoyajshie
ну могу сказать у нас в России можно сказать духами и не пахнет особо. одни туалетные воды и парфюмированные воды. если и покупать, то во Франции. там то их так не подделывают, да и там рождаются можно сказать парфюмерами. духи есть в магазинах парфюмерии, они не больше 5 мл. и стоят более 4000 и т. д. если вы видете большой флакон и вам говорят, что это духи, бегите от них. я пользуюсь туалетными и парфюмированными водами, меня устраивает. но я мечтаю посетить Францию и конечно приобрету духи и не одни. удачи
на флаконе читай чтоб в состав входил чистый парфюм а не туалетная вода, они как правило дороже стоят но держатся долго
смотря какой запах вы предпочитаете....
дорогие
на мой взгляд chanel Chance. Chance выпускается в 3х версиях: классический аромат, свжий и цветочный. Все три варианта очень приятные.
качественные
Очень нравятся https://parfeya.ru/tag/духи+Герлен/ духи Герлен Idylle Guerlain из-за своей притягательной сладости и насыщенного цветочного аромат
сделанные во франции) для молодых девушек пододходят свежие запахи, мне оч нра DKNY,Escada.Нина Риччи и Мисс черри от Dior хотя он такой уже более вечерний, а не повседневный)