Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тоник для комбинорованной кожи. Каким пользуетесь Вы?
я биотермовский люблю, из линии aquasource,который зелененький, и умывалочка такая же мне нра))))
попробуй кларанс (по-моему зеленая банка) , я им не пользуюсь конечно, т. к. у меня другой тип кожи, но много моих знакомых его используют, отзывы только положительные..)
Обычно из той же серии, что и уходовая косметика. Сейчас это "Перфектли Клин" Эсте Лаудер. Нравятся Биосюрс у Биотерм и несколько гелеобразный лосьончик Шиссейдо в серии Скинкеа
Биотерм.
Гарньер для нормальной и смешаной кожи ( с виноградом). Очень подошел к моей комбинированной кожи.
У меня тоник из дешевых - Красная Линия (на цветочных водах и без спирта) . Зато встраивается в любую марку уходовой косметики и без всяких побочных реакций. Если им пользоваться долго, а не 1-2 дня и бросил, то эффект есть. (Долго - это примерно 3-4 недели и более).
Clarins, зеленый. Очищающая вода для жирной и комбинированной кожи. Великолепно.
Я пользуюсь тоником российской фирмы КОРА, мне нравится.
Я тоже пользуюсь тоником Мери Кей, но формулы 1-он без спирта
их всего что пробовала понравился олей и фаберлик (лосьон для молодой кожи)
"Нивея" или "Гарньер", еще у "Орифлейм" неплохой
я пользуюсь тоником с экстрактом огурца от косметики dr. Spiller
Cucumber Toner
Я пользуюсь тоником формулы 2 от Мери Кей и очень довольна.
Мне нравится из серии "сто рецептов красоты"
Орифлэйм "Оптимальный баланс". После него кожа такая гладкая, мягкая очень здорово.
Косметика для лица Глорис- пенка для лица, освежающий или мягкий тоник, очищающая фитомаска, мультиактивная сыворотка Матирующий эффект и Идеальное питание, матирующий крем, нормализующий гель и фитоконтур для кожи глаз и губ.

Приветик! Я рада приобретению от компании Амвей не только тоника, но и все серии Земля-Востановление Бьютисайкл для комбинированной кожи! Очень тебе рекомендую!
L'oreal, Pure zone. Оздоравливающий очищающий тоник для жирной, смешанной или проблемной кожи.