Косметика, парфюмерия

А как вам Л'етуаль?

Часто слышу, что там кроме духов ничего нельзя покупать: просроченный товар, якобы нам привозят. Но все равно покупаю косметику там:имя, все-таки.. А вам как кажется?
Кажется, что все нормально. Во всяком случае - доверяй, но проверяй смотрите на упаковку, срок годности и т. д. Я там часто покупаю и проблем не было.
Да, продавцы-консультанты иногда оставляют желать лучшего, но, это знаете ли, ..воспитание. Набирают кого попало. Редко попадаются хорошие внимательные девочки, которые помогут и подскажут.
Неприятно, но мне - наплевать, ибо я покупаю для себя, ухожу домой и наслаждаюсь купленной вещью, а эту "консультантщицу" ))) больше не увижу и не вспомню. Работа у них такая. Неблагодарная. Ну и Бог с ними.
Юля Жежа
Лучший ответ
Про просрочку не знаю. С Анютой соглашусь, что многие отделы просто свалка. С Александрой соглашусь, что продавцы отсавляют желать лучшего, ничего не знают, про товар толком рассказать не могут, если на кремах стоят, то вообще не знают ассортимента магазина и правил скидок. Я тоже там последний раз косметику покупала, потом посмотрела маленький отдел косметики, так пудра дешевле, чем мне с 35% скидкой продали в Л"етуале.
Sima Bakytovna
Плохой магазин и духи тем просроченные, пахнут алкоголем. если бы магазин был на столько хорош, его бы столько не рекламировали.. РивГош получше будет.. а лучше всего Иль де Боте или Дуглас
Nina Prohorova
всякий хлам продают на проспекте мира
мне в этих магазинах не нравится обслуживание.. . продавцы ходят, в спину дышат. . неприятно. . а по качеству продукции у меня претензий нет...
Тоже много слышала о просрочке, там на срок годности наклеивают что-то, чтоб не видно было.
В последнее время, увы, не радует по нескольким причинам
-постоянный рост цен (разница с другими магазинами доходит порой до 1000 руб. )
-продавцы-консультанты (либо безразличные, либо чересчур навязчивые)
-ассортимент зачастую оставляет желать лучшего.. . Ведь бывает целенаправленно идешь в магазин именно за ЭТИМ ароматом, а его нет и непонятно когда будет, хотя вроде и не на пике моды и не забытый, обычный распространенный аромат
55% подделка.
советую что то хорошее покупать в ильде боте.
там пока тольк о3% такого товара
Его просроченным не привозят, просто товар у них залеживается-цены черезчур завышенны, даже с учетом карт со скидками, отсюда все их акции-сбрасывают залежи.
тоже слышала про просрочку (знакомые с таможни рассказывали) . в нашем городе испортились эти магазины... все кучей навалено... как на рынке прям.